Hama Ladekabel Flexible USB-A - USB-C 1,5 m Schwarz Handy Ladekabel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Eigenschaften: Knickschutz - vergoldete Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,16 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,16 €
ab 10,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00201570 Ladekabel 1St. Voelkner Hama 00201570 Ladekabel 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Hama Ladekabel Flexible USB-A USB-C Silikon 1,5 m Schwarz OBI Hama Ladekabel Flexible USB-A USB-C Silikon 1,5 m Schwarz 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Hama Ladekabel „Flexible USB A auf USB C, Silikon, 1,5m (Schnellladung, Handy Amazon Hama Ladekabel „Flexible USB A auf USB C, Silikon, 1,5m (Schnellladung, Handy 13,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
• Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 1.5 m Schwarz... Otto Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 1.5 m Schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Hama Ladekabel Flexible USB-A - USB-C 1,5 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hama 00201570 Ladekabel 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hama Ladekabel Flexible USB-A USB-C Silikon 1,5 m Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
HAMA 00201570, Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C Stecker 1.5 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hama Ladekabel „Flexible USB A auf USB C, Silikon, 1,5m (Schnellladung, Handy Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Hama Ladekabel „Flexible USB A auf USB C, Silikon, 1,5m (Schnellladung, Handy Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
HAMA 201570, Hama 201570 USB-KabelSilicon,A-C,1.5m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 14,39 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Hama 00201570, Hama Silicon (1.50 m, USB 2.0) (00201570) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 14,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C 1,5 m 201570 Flexible (Schwarz) 00201570 Boomstore Angebotsinfo 17,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
HAMA Ladekabel "Flexible", USB-A - USB-C, 1,5 m, schwarz e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 18,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
HAMA Flexible, USB-C auf USB-A, Ladekabel, 1,5 m, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HAMA Flexible, USB-C auf USB-A, Ladekabel, 1,5 m, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama 00201570, Hama 201570 Flexible 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C 1,5 m expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 18,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Ladekabel Flexible USB-A - USB-C 1,5 m Schwarz Test

5/5
★★★★★ Ladekabel
Hans November 2025

Super. Hat alle Erwartungen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Flexibles Handy Ladekabel
Hugo September 2025

Produkt ist wie beschrieben, also wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Januar 2025

Dieses Kabel funktioniert einwandfrei (iPhone). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
Knickschutz, vergoldete Stecker
schwarz
150 cm
Silikonumantelung
Handy Ladekabel
USB-A (m), USB-C (m)
3 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram