Hama Glow schwarz In-Ear-Kopfhörer

• Die Impedanz von 32 Ohm und ein Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz garantieren ein ausgewogenes Klangbild.
• Mit einer Empfindlichkeit von 109 dB/mW liefern diese Kopfhörer auch bei niedriger Lautstärke klare und deutliche Klänge.
• Die integrierte Fernbedienung ermöglicht eine einfache Steuerung von Musik und Anrufen, ohne das Smartphone in die Hand nehmen zu müssen.
• Dank des Lightning Connectors ist eine direkte Verbindung zu iOS-Geräten möglich, was die Nutzung besonders komfortabel macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
ab 14,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Kopfhörer ""Glow"", Earbuds, Mikrofon, Lightning, Schwarz (00184157)" expert "Kopfhörer ""Glow"", Earbuds, Mikrofon, Lightning, Schwarz (00184157)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• hama Kopfhörer Glow, Schwarz - Schwarz Kaufland hama Kopfhörer Glow, Schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
• Hama Hi-FI In-Ear-Kopfhörer, kabelgebunden, Stereo, Schwarz,... Amazon Marketplace Hama Hi-FI In-Ear-Kopfhörer, kabelgebunden, Stereo, Schwarz,... Auf Lager 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Glow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
"Kopfhörer ""Glow"", Earbuds, Mikrofon, Lightning, Schwarz (00184157)" ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
hama Kopfhörer Glow, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Hama Hi-FI In-Ear-Kopfhörer, kabelgebunden, Stereo, Schwarz, Lautstärkeregelung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Hama 00184157, Hama Glow In Ear Kopfhörer kabelgebunden Stereo Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
HAMA 00184157, hama 00184157 Kopfhörer Glow, Earbuds, Mikrofon, Lightning, Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Hama 00184157, Hama 184157 Glow In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 27,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
HAMA 184157, Hama In-Ohr-Kopfhörer (Earbuds) 184157 Earbuds Stereo OH Glo 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 29,17 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,01 € → zum Angebot
HAMA Kopfhörer "Glow", Earbuds, Mikrofon, Lightning, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Hama 00184157, Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden 184157 Glow (Schwarz) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Glow Earbuds Mikrofon Lightning Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht Hama Glow schwarz

Perfekter Klang trifft auf Komfort: Entdecken Sie den Hama Glow schwarz

Für Musikliebhaber und Sportbegeisterte, die nicht auf erstklassigen Klang und Tragekomfort verzichten möchten, stellt der Hama Glow schwarz eine ideale Wahl dar. Dieser dynamische In-Ear-Kopfhörer kombiniert hochwertige Audioeigenschaften mit einem Design, das speziell für aktive Nutzer entwickelt wurde. Ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder einfach auf dem Weg zur Arbeit – diese Kopfhörer bieten eine zuverlässige Leistung für jede Situation.

Hama Glow schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Glow schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
schwarz
Bedienungsanleitung
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Lautstärke, Pause, Play, nächster Titel
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Kabel-Fernbedienung, Mikrofon, integrierte Lautstärkeregelung
Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden
Audio
109 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
Konnektivität
Lightning Connector
per Kabel
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram