Hama Smartly USB 2.0 64GB USB Speicher / USB Stick

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produktlinie: Hama FlashPen Anschluss: USB 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,37 €
ab 9,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA 108045 SMARTLY 64GB USB 2.0 e-tec HAMA 108045 SMARTLY 64GB USB 2.0 ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 9,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• HAMA 108045, Hama 108045 SMARTLY 64GB USB 2.0 0815 Onlinehandel HAMA 108045, Hama 108045 SMARTLY 64GB USB 2.0 Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 12,46 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Hama 64GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Amazon Hama 64GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Auf Lager 14,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
• Hama USB-Stick 64GB, USB 2.0, 15MB/s, Mini, Schwarz – Ideal für Auto & PC Otto Hama USB-Stick 64GB, USB 2.0, 15MB/s, Mini, Schwarz – Ideal für Auto & PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Varianten: Hama Smartly USB 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HAMA 108045 SMARTLY 64GB USB 2.0 ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Hama USB Typ-A Stick 64 GB 108045 Smartly (Schwarz) 00108045 Boomstore Angebotsinfo 12,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
HAMA 108045, Hama 108045 SMARTLY 64GB USB 2.0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 12,46 € 0.1947 € / GB + 6,93 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Hama 64GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Hama 64GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Hama USB-Stick Smartly 00108045 64GB USB 2.0 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,76 € Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Hama USB-Stick 64GB, USB 2.0, 15MB/s, Mini, Schwarz – Ideal für Auto & PC Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hama 00108045, Hama 108045 Smartly USB Typ-A Stick 64 GB (Schwarz) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 15,99 € 0.2498 € / GB + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
"USB-Stick ""Smartly"", USB 2.0, 64GB, 15MB/s, Schwarz (00108045)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Hama 108045, Hama FlashPen "Smartly" - USB-Flash-Laufwerk - 64GB - USB2.0 - Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,42 € 0.2722 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 17,42 € → zum Angebot
Hama 00108045, Hama USB-Stick Smartly 00108045, schwarz, USB 2.0, 64 GB Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 19,65 € 0.307 € / GB + 5,06 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Hama USB-Stick Smartly 00108045 64GB USB 2.0 Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 30 Werktage 20,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Smartly USB 2.0 64GB Test

5/5
★★★★★ SEHR KLEIN UND SEHR GUT
Robert K August 2023

Ich habe zwei USB-Speicher mit geringerer Speicherkapazität bestellt, um MP3-Musikdateien für meine Elektro-Leichtkfz zu speichern. Absolut zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Als Erweiterung am Autoradio ideal
TG August 2023

Ich benutze dieses Gerät als praktischen Musikspeicher für mein Autoradio. Es bietet viel Speicherplatz auf kleinem Raum und fällt nicht auf. Jedoch kann es leicht verloren gehen, wenn es abgenommen wird.

5/5
★★★★★ Nach Formatierung auf FAT32 perfekt für's Auto
dl2ecu Februar 2023

Anfangs wurde der Stick aufgrund des FAT32 Formats nicht erkannt. Doch dank des Formatierungstools 'Rufus' war das Problem schnell gelöst. Nun funktioniert der Stick einwandfrei.

5/5
★★★★★ Macht was er soll
Nora August 2022

Günstiger, leistungsstarker Stick für digitalen Bilderrahmen. Passt perfekt und erfüllt seinen Zweck. Leicht zu verlieren aufgrund seiner Größe, also gut aufpassen! :-D.

5/5
★★★★★ Alles OK
John M Juni 2021

Der winzige USB-Stick erfüllt seinen Zweck und ist praktisch. Die Schreibgeschwindigkeit von 4-5 MB/Sekunde ist akzeptabel. Trotz seiner Größe von 64 GB habe ich nur 6,37 Euro bezahlt. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Problemlos wenn alles passt.
E. S März 2015

Der Hama FlashPen "Smartly" USB-Stick 2. 0 4GB ist ideal für Autobesitzer, die Musik unterwegs hören möchten. Die einfache Handhabung und problemlose Funktionalität machen ihn zu einer guten Wahl.

Allerdings funktioniert der Stick nicht in allen Autos, wie dieser Kunde feststellte. Trotzdem erhält er dank seiner Performance im Dacia eine Bewertung von vier Sternen. Wer also sicherstellen möchte, dass der Stick mit dem eigenen Fahrzeug kompatibel ist, sollte vor dem Kauf eine Expertenmeinung einholen.

Insgesamt ein solides Produkt für Musikliebhaber auf Reisen. Gruß R: SP.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemein
schwarz
Hama FlashPen
Anschlüsse
USB 2.0
Eigenschaften
Kappe
Speicher
64 GB
Technische Daten
10 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram