Hama Smartly USB 2.0 16GB USB Speicher / USB Stick

★★★★ (121 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produktlinie: Hama FlashPen Anschluss: USB 2.0
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
8,46 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
8,46 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB Typ-A Stick 16 GB 094169 Smartly (Schwarz) 00094169 Boomstore Hama USB Typ-A Stick 16 GB 094169 Smartly (Schwarz) 00094169 8,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
• Hama USB-Stick Smartly 0 00094169 16GB USB 2.0 METRO Hama USB-Stick Smartly 0 00094169 16GB USB 2.0 6-8 Werktage 8,73 € Versand kostenfrei Gesamt 8,73 € → zum Angebot
• Hama 16GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Amazon Hama 16GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Auf Lager 13,06 € Versand kostenfrei Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• Hama USB-Stick Otto Hama USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Smartly USB 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.46 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB Typ-A Stick 16 GB 094169 Smartly (Schwarz) 00094169 ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 8,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Hama USB-Stick Smartly 0 00094169 16GB USB 2.0 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,73 € Versand kostenfrei Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Hama 00094169, Hama 094169 Smartly USB Typ-A Stick 16 GB (Schwarz) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 8,99 € 0.5619 € / GB + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
"USB-Stick ""Smartly"", USB 2.0, 16 GB, 10MB/s, Schwarz (00094169)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Hama USB-Stick Smartly 0 00094169 16GB USB 2.0 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Hama 00094169, Hama Smartly (16 GB, USB-A) (00094169) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 9,57 € 0.5981 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Hama 00094169, Hama USB-Stick Smartly 00094169, schwarz, USB-A, 16 GB Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,95 € 0.6844 € / GB + 5,23 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Hama 16GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,06 € Versand kostenfrei Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Hama 16GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick besonders geeignet für Auto&KFZ Radio, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,06 € Versand kostenfrei Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Hama 00094169, HAMA HighSpeed FlashPen Smartly 16GB USB 2.0 schwarz 100X fuer Netbook Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,79 € 0.9244 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Hama USB-Stick Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:07 Uhr.

Hama Smartly USB 2.0 16GB Test

5/5
★★★★★ Super
Agnieszka S. Mai 2019

Dieser Mini USB-Stick mit 16GB ist ideal für den Kindercdplayer. Wir haben ihn für unsere Tochter gekauft, um Lieder darauf zu speichern und das lästige Wechseln von CDs zu vermeiden. Er ist robust und fällt nicht leicht ab. Super!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Toll
einem Kunden Februar 2019

Kleines, aber leistungsstarkes Autoradio-Adapter. Geringe Größe verhindert Bruchgefahr. Schreibgeschwindigkeit könnte verbessert werden, dennoch angemessenes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ TOP Ware zum TOP Preis, SCHNELLER Versand !!!
Stefan W. Juli 2018

"Hervorragendes Produkt zu einem unschlagbaren Preis! Schneller Versand und top Qualität. Der beste und kleinste USB Stick in dieser Preisklasse. Sehr empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Dieser Artikel macht Spass
einer Kundin Juli 2018

Der Mini USB Stick von HAMA überzeugt mit seinem stylischen Design und hoher Qualität. Perfekt für Car-Hifi, bietet er viel Speicherplatz für Musik oder Fotos. Ideal für unterwegs! Schlicht, praktisch, gut.

5/5
★★★★★ sehr klasse
einer Kundin April 2017

Dieser winzige USB-Stick passt perfekt ins Autoradio und bleibt unauffällig. Keine Angst mehr vor versehentlichem Abbrechen! Genau aus diesem Grund habe ich ihn gewählt und würde es jederzeit wieder tun!.

5/5
★★★★★ ideal für mobile Geräte wie Autoradio
einer Kundin Juli 2016

Dieser kompakte USB-Stick eignet sich perfekt für unterwegs in Ihrem Autoradio oder Notebook. Er bietet ausreichend Speed für MP3-Dateien, könnte jedoch beim permanenten Backup etwas schneller sein. Ideal für den mobilen Einsatz!.

Meinungen 1 bis 6 von 121

Allgemein
schwarz
Hama FlashPen
Anschlüsse
USB 2.0
Speicher
16 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram