Hama FlashPen Laeta USB 2.0 - 32GB USB-2.0-Stick

★★★★ (97 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 57 x 18 x 8 mm Materialen: Kunststoff, Metall Produkttyp: USB-2.0-Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 5,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 91076 LAETA 32GB USB 2.0 USB-Speicherstick sabi-online Hama 91076 LAETA 32GB USB 2.0 USB-Speicherstick 1-5 Werktage 5,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• HAMA 91076, Hama FlashPen "Laeta", 32GB USB-Stick, 10MB/s, Braun 0815 Onlinehandel HAMA 91076, Hama FlashPen "Laeta", 32GB USB-Stick, 10MB/s, Braun Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 6,28 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• Hama 32GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick (10 MB/s Datentransfer, USB-Stick mit... Amazon Hama 32GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick (10 MB/s Datentransfer, USB-Stick mit... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Hama FlashPen "Laeta", USB 2.0, USB-Stick Otto Hama FlashPen "Laeta", USB 2.0, USB-Stick lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Hama FlashPen Laeta USB 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama 91076 LAETA 32GB USB 2.0 USB-Speicherstick ✓ Bester Preis sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 5,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
HAMA 91076, Hama FlashPen "Laeta", 32GB USB-Stick, 10MB/s, Braun 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 6,28 € 0.1963 € / GB + 6,96 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Hama 32GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick (10 MB/s Datentransfer, USB-Stick mit Öse zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Hama 32GB USB-Stick USB 2.0 Datenstick (10 MB/s Datentransfer, USB-Stick mit Öse zur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Hama USB-Stick FlashPen Laeta, USB 2.0, 32 GB, Lesegeschwindigkeit: 10 MB/s, braun Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 8,07 € 0.2522 € / GB + 5,80 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
HAMA 91076 FlashPen Laeta 32GB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 8,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Hama 91076, hama USB-Stick Laeta bronze 32 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,59 € 0.3622 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Hama 00091076, Hama 091076 Laeta USB Typ-A Stick 32 GB (Braun, Transparent) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 12,99 € 0.4059 € / GB + 6,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hama USB Typ-A Stick 32 GB 091076 Laeta (Braun, Transparent) 00091076 Boomstore Angebotsinfo 12,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Hama 91076, Hama Laeta USB-Stick 32GB Braun 91076 USB-A (USB 2.0) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,99 € 0.4059 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
"USB-Stick ""Laeta"", USB 2.0, 32 GB, 10MB/s, Bronze (00091076)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
HAMA 91076, hama 00091076 USB-Stick Laeta, USB 2.0, 32 GB, 10MB/s, Bronze Braun Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € 0.4059 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama FlashPen Laeta USB 2.0 - 32GB Test

5/5
★★★★★ bin erstaund
Dieter F. März 2018

Der Preis dieses USB-Sticks hat mich zunächst skeptisch gemacht, aber er lädt Daten überraschend schnell herunter. Absolut empfehlenswert, ich werde definitiv mehr davon bestellen.

5/5
★★★★★ ansprechendes Design
einer Kundin April 2017

Ich habe zwei mal einen Windows-Wiederherstellungs-Stick erstellt, ohne Probleme beim Beschreiben. Die Geschwindigkeit (über 2 Stunden) kann ich nicht richtig einschätzen, könnte an den Laptops liegen, da einer 15 Minuten schneller war.

5/5
★★★★★ Für den normalen Gebrauch sehr gut.
einer Kundin April 2017

Der USB-Stick bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und bietet viel Speicherplatz von 32GB. Das Löschen und erneute Speichern funktioniert einwandfrei und der reduzierte Preis macht den Kauf noch lohnenswerter.

5/5
★★★★★ TOP Preis für HAMA 32GB USB-STICK
einem Kunden April 2017

Otto bietet top Qualität zu einem unschlagbaren Preis von rund 9 Euro für 32 GB USB-Sticks von HAMA. Ein Must-Have für jeden, der praktische Geschenke für seine Lieben sucht. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Ein praktischer Artikel....
Hildegard K. März 2017

Der USB Stick für den Schlüsselbund ist sehr praktisch und empfehlenswert. Mein Enkel hat ihn mir empfohlen und auch selbst gute Erfahrungen damit gemacht.

5/5
★★★★★ Dieser praktische USB Stick, den man an den ...
einem Kunden März 2017

Ein empfehlenswerter USB Stick mit praktischer Schlüsselbundbefestigung. Mein Enkel hat ihn weiterempfohlen und ich teile seine positiven Erfahrungen damit. Ein nützliches Gadget, das in keiner Tasche fehlen sollte.

Meinungen 1 bis 6 von 97

Abmessungen
57 x 18 x 8 mm
Allgemeine Daten
Kunststoff, Metall
USB-2.0-Stick
Hama Laeta
Eigenschaften
Windows 2000, Windows 7, Windows ME, Windows Vista, Windows XP
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 2.0
mit Kappe
USB 1.1
Technische Daten
10 MB/s
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram