Hama Extreme Protect iPad Pro 13 2024 Sand Tablettasche

• Die Hülle bietet eine robuste Schutzhülle mit Anti-Shock-Technologie für optimale Sicherheit des iPad Pro 13 (2024).
• Praktische Standfunktion für komfortables Arbeiten im Querformat und integriertes Stiftfach für den Apple Pencil.
• Sleep/Wake-Funktion und Magnetverschluss für energieeffiziente und sichere Nutzung.
• Präzise Aussparungen ermöglichen freien Zugang zu allen Anschlüssen, Bedienelementen und der Kamera.
• Die schmutz- und kratzabweisende Oberfläche in elegantem Sandton sorgt für langanhaltende Schönheit und einfache Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 18,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Extreme Protect・(00227027)・Folio・Apple・iPad Pro 13" (2024)・33 cm Amazon Marketplace Hama Extreme Protect・(00227027)・Folio・Apple・iPad Pro 13" (2024)・33 cm Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Extreme Protect für iPad Pro 13"(24/25), Sand 33 cm (13) Otto Hama Tablet-Hülle Extreme Protect für iPad Pro 13"(24/25), Sand 33 cm (13) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Hama 00227027, Hama 227027 Extreme Protect Folio aus Mikrofaser, Samt für... expert TechnoMarkt Hama 00227027, Hama 227027 Extreme Protect Folio aus Mikrofaser, Samt für... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 38,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
• Hama 00227027, Hama Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad Pro 13" (2024)... Boomstore Hama 00227027, Hama Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad Pro 13" (2024)... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Varianten: Hama Extreme Protect iPad Pro 13 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Hama Extreme Protect・(00227027)・Folio・Apple・iPad Pro 13" (2024)・33 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Extreme Protect für iPad Pro 13"(24/25), Sand 33 cm (13) Otto Brand Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Hama 00227027, Hama 227027 Extreme Protect Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 38,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Hama 00227027, Hama Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad Pro 13" (2024) bis 33 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
HAMA 00227027, Hama Tablet-Hülle "Extreme Protect" f. Apple iPad Pro 13" (2024), 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 43,74 € + 6,77 € Versand Gesamt 50,51 € → zum Angebot
Hama Extreme Protect 32,8 cm (12.9) Flip case Sand (00227027) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Hama Tablet-Huelle Extreme Protect Apple iPad Pro 1 Tablet-Hülle f. 13 2024 Velvet Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,78 € Versand kostenfrei Gesamt 59,78 € → zum Angebot
"Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" f. Apple iPad Pro 13"" (2024), Velvet, Sand expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Testbericht Hama Extreme Protect iPad Pro 13 2024 Sand

Schutz und Stil für Ihr iPad Pro 13

Die Hama Extreme Protect iPad Pro 13 2024 Sand Hülle vereint robuste Sicherheit mit elegantem Design. Diese maßgeschneiderte Schutzhülle bietet Ihrem wertvollen Tablet optimalen Schutz vor Stößen, Kratzern und Schmutz. Die sandbeige Farbe verleiht Ihrem Gerät einen zeitlosen Look, der sowohl im Büro als auch in der Freizeit überzeugt. Dank der präzisen Passform für das iPad Pro 13 (2024) bleiben alle Anschlüsse und Bedienelemente frei zugänglich.

Vielseitige Funktionalität im Alltag

Diese Tablet-Hülle überzeugt mit praktischen Features für den täglichen Gebrauch. Die integrierte Standfunktion ermöglicht bequemes Arbeiten oder Medienkonsum im Querformat. Ein cleveres Stiftfach bietet sicheren Halt für Ihren Apple Pencil. Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie, indem sie das Display beim Schließen der Hülle automatisch ausschaltet. Der Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt und schnellen Zugriff auf Ihr Gerät.

Hama Extreme Protect iPad Pro 13 2024 Sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Extreme Protect iPad Pro 13 2024 Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
beige
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
13 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss, ohne Verschluss
iPad Pro 13 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram