Hama Curly (Kabelgebunden) Grün In-Ear-Kopfhörer

• Die grüne Farbgestaltung verleiht einen modernen, lebendigen Look für den täglichen Einsatz.
• Das In-Ear-Design sitzt sicher im Ohr und bietet komfortablen Tragekomfort über längere Zeiträume.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht problemlose Telefonate ohne das Smartphone in die Hand nehmen zu müssen.
• Google Assistant Unterstützung erlaubt schnellen Zugriff auf Sprachbefehle und intelligente Assistenzfunktionen direkt per Knopfdruck.
• Der praktische USB-C Anschluss gewährleistet universelle Kompatibilität mit modernen Smartphones und mobilen Geräten.
• Die kabelgebundene Übertragung sorgt für stabile Audioqualität ohne Akkuladezeiten oder Verbindungsabbrüche bei Smartphone-Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
12,48 €
Ø 14 €
12,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
12,48 €
Ø 14 €
12,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 12,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Kopfhörer Curly, In-Ear USB-C Mikrofon, Grün - Grün Kaufland Hama Kopfhörer Curly, In-Ear USB-C Mikrofon, Grün - Grün 1-2 Werktage 12,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• Hama Kopfhörer "Curly", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün 0815 Onlinehandel Hama Kopfhörer "Curly", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün 8 15,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
• Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün Amazon Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Curly In-Ear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.48 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hama Kopfhörer Curly, In-Ear USB-C Mikrofon, Grün - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer "Curly", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 15,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221796 Curly (Hellgrün) Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
221796 Curly In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C (Hellgrün) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
"Kopfhörer ""Curly"", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün (00221796)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Grün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Testbericht Hama Curly (Kabelgebunden) Grün

Hama Curly Kabelgebunden Grün für klaren Sound unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus frischem Design und zuverlässiger Klangqualität für Ihren mobilen Alltag. Diese In-Ear-Kopfhörer überzeugen durch ihre direkte Kabelverbindung via USB-C, die jederzeit stabilen Sound ohne Akkusorgen garantiert. Die lebendige grüne Farbgebung verleiht Ihrem Smartphone-Zubehör eine individuelle Note, während die kompakte Bauweise für höchsten Tragekomfort sorgt. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Sport oder in der Mittagspause – das Gerät begleitet Sie zuverlässig durch den Tag.

Freisprechen und Sprachsteuerung in einem Gerät vereint

Die integrierte Freisprechfunktion macht diese Kopfhörer zum idealen Kommunikationspartner für alle Lebenslagen. Nehmen Sie Anrufe direkt entgegen, ohne Ihr Smartphone aus der Tasche zu holen. Die Unterstützung des Google Assistant ermöglicht Ihnen zudem komfortable Sprachsteuerung: Starten Sie Musik, versenden Nachrichten oder rufen Informationen ab – alles per Sprachbefehl. Diese clevere Kombination aus Telefonie und digitalem Assistenten spart Zeit und erhöht Ihre Produktivität im Alltag erheblich.

Hama Curly (Kabelgebunden) Grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Curly (Kabelgebunden) Grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
grün
Smartphone
Ausstattung
Google Assistant
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram