Hama Curly (Kabelgebunden) Schwarz In-Ear-Kopfhörer

• Kabelgebundene Verbindung über USB-C-Stecker gewährleistet stabile Audioübertragung ohne Latenzen oder Verbindungsabbrüche.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate und Sprachbefehle direkt über die Kopfhörer.
• Google Assistant Unterstützung bietet schnellen Zugriff auf Sprachbefehle für Navigation, Musiksteuerung und Informationsabfragen.
• 120 mAh Akku sorgt für ausreichende Betriebsdauer bei mobiler Nutzung mit Smartphone-Geräten.
• 1,2 Meter Kabellänge bietet optimale Bewegungsfreiheit ohne störende Einschränkungen im Alltag.
• Ergonomisches In-Ear-Design in Schwarz garantiert sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort für längere Nutzungsdauer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,08 €
Ø 16 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,08 €
Ø 16 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 17,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Kopfhörer "Curly", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz 0815 Onlinehandel Hama Kopfhörer "Curly", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz 8 17,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
• Hama In-Ear Kopfhörer Curly, In-Ear USB-C Mikrofon, Schwarz - Schwarz Kaufland Hama In-Ear Kopfhörer Curly, In-Ear USB-C Mikrofon, Schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Amazon Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Curly In-Ear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.08 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Hama Kopfhörer "Curly", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 17,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Hama In-Ear Kopfhörer Curly, In-Ear USB-C Mikrofon, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
"Kopfhörer ""Curly"", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz (00221794)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Hama Curly In Ear Kopfhörer kabelgebunden Schwarz Lautstärkeregelung Telefon Conrad Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Curly, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hama Curly In-Ear Kopfhörer USB-C Mikrofon Kabelknickschutz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Hama Curly In Ear Kopfhörer kabelgebunden Schwarz Lautstärkeregelung Telefon buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Hama Curly In Ear Kopfhörer kabelgebunden Schwarz Lautstärkeregelung Telefon thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Testbericht Hama Curly (Kabelgebunden) Schwarz

Hama Curly (Kabelgebunden) Schwarz für perfekten Klang unterwegs

Wer nach einem zuverlässigen Begleiter für den Alltag sucht, findet in diesem In-Ear-Kopfhörer die ideale Lösung. Kompaktes Design trifft auf durchdachte Funktionalität, die sich nahtlos in den mobilen Lifestyle einfügt. Die im Ohr sitzende Bauweise garantiert einen sicheren Halt während der gesamten Tragezeit, während die integrierte Freisprechfunktion jederzeit schnelle Erreichbarkeit ermöglicht. Das elegante schwarze Finish unterstreicht den modernen Charakter und passt zu jedem Smartphone-Design.

Freisprechen und Sprachsteuerung für maximale Flexibilität

Der Kopfhörer überzeugt durch seine praktische Freisprechfunktion mit Google Assistant, die das Telefonieren und Steuern des Smartphones zum Kinderspiel macht. Ohne das Gerät aus der Tasche nehmen zu müssen, lassen sich Anrufe entgegennehmen, Nachrichten versenden oder Musik abspielen. Diese Bedienung per Sprachbefehl erhöht nicht nur die Sicherheit beim Sport oder unterwegs, sondern spart auch wertvolle Zeit im hektischen Alltag. Die präzise Mikrofonqualität sorgt dabei für kristallklare Gespräche.

Hama Curly (Kabelgebunden) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Curly (Kabelgebunden) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Smartphone
Ausstattung
Google Assistant
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
120 mAh
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram