Hakro T-Shirt (281) royal blue Herren-T-Shirt

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 15,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro T-Shirt Mikralinar 281-005 royalblau Gr. S Voelkner marketplace Hakro T-Shirt Mikralinar 281-005 royalblau Gr. S 9-13 Werktage 15,35 € + 8,21 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt Mikralinar Herren #281 Gr. S royalblau safe-work HAKRO T-Shirt Mikralinar Herren #281 Gr. S royalblau 7 - 8 Werktage 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt "Performance" - 281 - royalblau - Größe: 6XL Amazon Marketplace HAKRO T-Shirt "Performance" - 281 - royalblau - Größe: 6XL Auf Lager 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
• Hakro T-Shirt Herren T-Shirt Performance Lockere Passform Otto Hakro T-Shirt Herren T-Shirt Performance Lockere Passform lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Hakro T-Shirt (281)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO T-Shirt Mikralinar Herren #281 Gr. S royalblau ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Hakro T-Shirt Mikralinar 281-005 royalblau Gr. S Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 15,35 € + 8,21 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
HAKRO® T-Shirt PERFORMANCE, Rundhals 281, royal 281 , 1 Stück, Größe: S hygi Angebotsinfo 14 Werktage 15,40 € 15,40 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt "Performance" - 281 - royalblau - Größe: 6XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Hakro T-Shirt Herren T-Shirt Performance Lockere Passform Otto Kokott Berufskleidung Gebr. Haß GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Hakro T-Shirt (281) royal blue Test

5/5
★★★★★ Super Qualität, Verkäuferkontakt sehr gut
N.St. August 2022

Das Shirt war etwas zu groß, aber von der Qualität her sehr gut. Wir haben es daher in einer kleineren Größe erneut bestellt. Der Kontakt zum Verkäufer war reibungslos und schnell, daher geben wir volle Punktzahl. Das ist nicht selbstverständlich, deshalb haben wir schon andere Erfahrungen gemacht.

5/5
★★★★★ Perfektes Freizeit- und Arbeitsshirt
Amazon Kunde August 2022

Dieses T-Shirt aus hochwertigem Material ist sehr angenehm zu tragen und verhindert unangenehme Schweißflecken. Es passt perfekt, auch für Personen mit breiterer Brust und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit. Ein Must-Have für alle, die Komfort und Stil schätzen. Erhältlich in verschiedenen Größen für jeden Körpertyp.

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
Simsalabim Juli 2022

Der angenehm weiche Stoff des Shirts bleibt nach dem Waschen in Form, was das Zusammenlegen erleichtert. Der Halsausschnitt könnte jedoch etwas größer sein, besonders für kräftigere Personen. Falls das Shirt auch mit V-Ausschnitt erhältlich wäre, könnte eine kleinere Größe passender sein.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Frank S Juni 2022

Hakro bleibt unübertroffen in Sachen Qualität. Dieses Shirt vereint Tragekomfort und Funktionalität perfekt. Ich besitze es in verschiedenen Farben und werde es definitiv wieder kaufen! Ideal für den Alltag und Sport.

5/5
★★★★★ Guter Tragekomfort
809 Dezember 2021

Perfektes Unterhemd für den Arbeitsalltag! Angenehm zu tragen, robust und atmungsaktiv. Die Größe passt perfekt und der Preis ist unschlagbar. Keine optischen Gebrauchsspuren nach dem Waschen. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Felix Oktober 2020

Dieses Hakro Shirt überzeugt in jeder Hinsicht: Top Qualität, angenehmes Tragegefühl und langlebige Verarbeitung. Kein Kratzen, sondern nur weicher Stoff auf der Haut. Die doppelten Nähte sorgen für Strapazierfähigkeit. Absolut empfehlenswert mit 5 Sternen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Polyester
100 % Baumwolle
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
mit Rundhals
Comfort Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram