Hakro T-Shirt (281) kiwi Herren-T-Shirt

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,35 €
ab 13,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro T-Shirt T-Shirt "PERFORMANCE" Rundhals 281 Otto Hakro T-Shirt T-Shirt "PERFORMANCE" Rundhals 281 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt "Performance" - 281 - kiwi - Größe: L Amazon Marketplace HAKRO T-Shirt "Performance" - 281 - kiwi - Größe: L Auf Lager 15,34 € + 1,00 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt Mikralinar Herren #281 Gr. 2XL kiwi safe-work HAKRO T-Shirt Mikralinar Herren #281 Gr. 2XL kiwi 7 - 8 Werktage 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Varianten: Hakro T-Shirt (281)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Hakro T-Shirt T-Shirt "PERFORMANCE" Rundhals 281 ✓ Bester Preis Otto ASX work.wear.wow (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt "Performance" - 281 - kiwi - Größe: L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,34 € + 1,00 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt Mikralinar Herren #281 Gr. 2XL kiwi safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:48 Uhr.

Hakro T-Shirt (281) kiwi Test

5/5
★★★★★ Super Qualität, Verkäuferkontakt sehr gut
N.St. August 2022

Das T-Shirt war leider etwas zu groß. Die Qualität hat uns jedoch überzeugt, daher haben wir es in einer kleineren Größe erneut bestellt. Der Kontakt zum Verkäufer war schnell und reibungslos. Daher geben wir volle Punktzahl, da wir auch schon schlechte Erfahrungen gemacht haben.

5/5
★★★★★ Perfektes Freizeit- und Arbeitsshirt
Amazon Kunde August 2022

Hervorragendes Material und sehr gut verarbeitet. Hohe Atmungsaktivität ohne Schweißflecken. Auch bei meiner Größe von 177 cm und 78 kg sitzt das T-Shirt perfekt, nicht zu eng an Brust und Achseln wie üblich.

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
Simsalabim Juli 2022

Der Stoff des Shirts fühlt sich angenehm weich an und bleibt nach dem Waschen in Form. Die Nähte ermöglichen ein ordentliches Zusammenlegen. Der Halsausschnitt könnte für einige Kunden jedoch etwas zu klein sein. Eine mögliche Lösung wäre die Einführung von Shirts mit V-Ausschnitt in kleineren Größen für mehr Komfort.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Frank S Juni 2022

Hakro überzeugt erneut mit hervorragender Qualität. Das Shirt ist bequem und vielseitig, ideal für Sport und Freizeit. Ich besitze es in verschiedenen Farben und werde es definitiv erneut kaufen. Ein Must-Have für die Garderobe!.

5/5
★★★★★ Guter Tragekomfort
809 Dezember 2021

Dieses Unterhemd ist perfekt zum Tragen unter einem Poloshirt. Es ist angenehm zu tragen, hält lange ohne sich abzunutzen und transportiert Schweiß effektiv ab. Die Passform ist normal und das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar.

Ein Muss für jeden, der Komfort und Qualität schätzt. Wer es einmal probiert hat, wird begeistert sein.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Felix Oktober 2020

Dieses Shirt von Hakro überzeugt erneut durch feinste Qualität und angenehmen Tragekomfort. Die Materialmischung fühlt sich sanft auf der Haut an und kratzt nicht. Die doppelten Nähte sorgen für Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit. Die gute Verarbeitung unterstreicht die hohe Qualität des Shirts. Insgesamt kann ich es nur empfehlen und gebe daher die vollen 5 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grün
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Polyester
100 % Baumwolle
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
mit Rundhals
Comfort Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram