Hakro Sweatshirt PREMIUM - S Druckerpatrone

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
mit hochwertigem Nackenband und Doppelnahtverarbeitung. Elastische Bündchen an den Ärmeln und Bund. Innen weich geraut. Material:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,45 €
Ø 38 €
38,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,45 €
Ø 38 €
38,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,34 €
ab 38,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO Sweatshirt „Premium - 471 - tinte - Größe: S Amazon Marketplace HAKRO Sweatshirt „Premium - 471 - tinte - Größe: S 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• HAKRO® Sweatshirt Premium, 471, tinte 471 , 1 Stück, Größe: S hygi HAKRO® Sweatshirt Premium, 471, tinte 471 , 1 Stück, Größe: S 14 Werktage 40,10 € + 5,89 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• HAKRO Sweatshirt Premium tinte, S Voelkner marketplace HAKRO Sweatshirt Premium tinte, S 9-13 Werktage 40,34 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.45 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO Sweatshirt „Premium - 471 - tinte - Größe: S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
HAKRO® Sweatshirt Premium, 471, tinte 471 , 1 Stück, Größe: S hygi Angebotsinfo 14 Werktage 40,10 € 40,10 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
HAKRO Sweatshirt Premium #471 Gr. S tinte safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 40,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
HAKRO Sweatshirt Premium tinte, S Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 40,34 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Hakro Sweatshirt PREMIUM - S Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Silversurfer November 2023

Das Hakro Sweatshirt überzeugt mit hervorragender Passform, Verarbeitung und Materialqualität. Auch nach mehrmaligem Waschen behält es seine Farbe und Form. Der Saum und die Ärmelbündchen bleiben straff. Achten Sie darauf, dass das Sweatshirt großzügig geschnitten ist - es empfiehlt sich, eine Nummer kleiner zu bestellen, wenn Sie eine engere Passform bevorzugen.

3/5
★★★☆☆ Fällt deutlich zu groß aus
jkl Oktober 2022

Ich habe das Hakro Sweatshirt in XL gekauft, welches einer Konfektionsgröße 52/54 entspricht. Obwohl die Verarbeitung einwandfrei ist, fiel es bei einer Körpergröße von 190cm und 80 kg deutlich zu groß aus. Es entspricht eher einer Größe 56. Das Material ist dünn, was besonders bei kühleren Temperaturen berücksichtigt werden sollte.

3/5
★★★☆☆ Sehr gut ABER die Größe
Pseudo A Dezember 2017

Hakro Sweatshirts überzeugen mit hoher Qualität und Größenvielfalt, aber seien Sie gewarnt vor dem "Größentheater". Die Stoffqualität bleibt konstant exzellent, jedoch können die Größen stark variieren. Ein Produkt in S kann zu groß sein, während ein anderes in L/XL passen könnte.

Trotzdem, wenn die richtige Größe gefunden ist, wird man mit einem hochwertigen, nicht-einlaufenden Sweatshirt belohnt. Ideal für diejenigen, die nach Leichtigkeit und Komfort suchen. Einzigartige Passform, jedoch empfehlenswert für diejenigen, die die richtige Größe gefunden haben.

5/5
★★★★★ Ein sweet Shirt
Martina Z Juni 2024

Berufs und Alltags tauglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram