HAKRO Sweatshirt PREMIUM - tinte - Größe 2XL Druckerpatrone

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,77 €
Ø 39 €
38,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,77 €
Ø 39 €
38,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,34 €
ab 38,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO Sweatshirt „Premium - 471 - tinte - Größe: XXL Amazon Marketplace HAKRO Sweatshirt „Premium - 471 - tinte - Größe: XXL 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
• HAKRO® Sweatshirt Premium, 471, tinte 471 , 1 Stück, Größe: XXL hygi HAKRO® Sweatshirt Premium, 471, tinte 471 , 1 Stück, Größe: XXL 14 Werktage 40,10 € + 5,89 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• HAKRO Sweatshirt Premium tinte, 2XL Voelkner marketplace HAKRO Sweatshirt Premium tinte, 2XL 9-13 Werktage 40,34 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.77 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO Sweatshirt „Premium - 471 - tinte - Größe: XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
HAKRO® Sweatshirt Premium, 471, tinte 471 , 1 Stück, Größe: XXL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 40,10 € 40,10 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
HAKRO Sweatshirt Premium #471 Gr. 2XL tinte safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 40,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
HAKRO Sweatshirt Premium tinte, 2XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 40,34 € + 8,21 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

HAKRO Sweatshirt PREMIUM - tinte - Größe 2XL Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingssweatshirt.
Kayak Juni 2021

Nachdem ich dieses Shorts gefunden habe, bin ich froh, dass der türkische Hersteller es immer noch gibt. Ich habe sofort 2 bestellt. Das Material ist sehr haltbar und angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Die Bewertung gilt nur für den Händler
Ille Juni 2021

Obwohl die Farbe nicht ganz richtig war, war der Händler sehr kulant und hat den vollen Kaufpreis erstattet. Ich durfte sogar die Ware behalten. Toller Service!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
claudia Januar 2021

Dieses Sweatshirt ist einfach fantastisch! Auf Empfehlung eines Freundes habe ich es gekauft und bin absolut begeistert. Es behält seine Form, die Farben bleiben schön und es ist innen schön weich und warm. Ein Must-Have für die kalten Tage!.

5/5
★★★★★ Gutes passendes Shirt.
Victor W Oktober 2020

Das Sweatshirt sitzt perfekt und überzeugt durch hochwertige Materialien und klare Kommunikation mit dem Verkäufer. Keine Probleme mit Ärmellänge oder Qualität. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Größe - aber super Qualität
H.A. November 2018

Bei HARKO habe ich Damen-T-Shirts in 3xl bestellt, aber hätte wahrscheinlich mit xxl gereicht. Mein Sohn trägt xxl und findet das Sweatshirt super. Meine normale Größe ist 42/44.

5/5
★★★★★ Main Lieblingssweatshirt
Margit Juni 2015

Seit Jahren bin ich ein großer Fan der hochwertigen Sweatshirts von Hakro. Sie sind nicht nur super bequem und angenehm zu tragen, sondern behalten auch nach vielen Waschgängen ihre Form und Farbe. Normalerweise trage ich Größe L, aber bei Hakro greife ich immer zu Größe M. Mein erstes Sweatshirt von vor 10 Jahren sieht immer noch aus wie neu und gehört zu meinen Lieblingskleidungsstücken.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram