Hakro 248 Women Softshelljacket Alberta anthracite

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: abriebfest - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,45 €
Ø 86 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,45 €
Ø 86 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 86,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® Damen Softshell-Jacke ALBERTA, 248, anthrazit 248 , 1 Stück, Größe:... hygi HAKRO® Damen Softshell-Jacke ALBERTA, 248, anthrazit 248 , 1 Stück, Größe:... 14 Werktage 86,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 92,34 € → zum Angebot
• HAKRO Damen Softshelljacke Alberta anthrazit, 4XL Voelkner marketplace HAKRO Damen Softshelljacke Alberta anthrazit, 4XL 9-13 Werktage 100,08 € + 8,21 € Versand Gesamt 108,29 € → zum Angebot
• HAKRO Hakro Softshelljacke Alberta Damen #248 Gr. 4XL anthrazit safe-work HAKRO Hakro Softshelljacke Alberta Damen #248 Gr. 4XL anthrazit 1 - 2 Werktage 100,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,03 € → zum Angebot
• HAKRO Hakro Softshelljacke Alberta Damen #248 Gr. 4XL anthrazit Reidl HAKRO Hakro Softshelljacke Alberta Damen #248 Gr. 4XL anthrazit 1 - 2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Hakro 248 Women Softshelljacket Alberta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.45 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® Damen Softshell-Jacke ALBERTA, 248, anthrazit 248 , 1 Stück, Größe: 4XL ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 86,45 € 86,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 92,34 € → zum Angebot
HAKRO Hakro Softshelljacke Alberta Damen #248 Gr. 4XL anthrazit safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 100,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,03 € → zum Angebot
HAKRO Damen Softshelljacke Alberta anthrazit, 4XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 100,08 € + 8,21 € Versand Gesamt 108,29 € → zum Angebot
HAKRO Hakro Softshelljacke Alberta Damen #248 Gr. 4XL anthrazit Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Hakro 248 Women Softshelljacket Alberta anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hakro 248 Women Softshelljacket Alberta anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
abriebfest, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
100 % Polyester
OEKO-TEX
ressourcenschonend, schadstoffarm
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram