Haga Wintervlies 80g/m² 3,2m x 50m Frost- und Pflanzenschutz (V80WE-320-50) Winterschutzvlies
Produkttyp: Winterschutzvlies
Besonderheit: atmungsaktiv
Farben: natur - weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Haga - Wintervlies 80g/m2 3,2m X 50m Kälteschutzvlies Frost-, Pflanzenschutz
2 bis 7 Werktage
178,93 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 185,92 €
→ zum Angebot
-
HaGa® Wintervlies 3,2m x 50m - 80g/m² atmungsaktives Kälteschutzvlies -
Auf Lager
203,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 210,98 €
→ zum Angebot
-
HaGa Winterschutzvlies WINTERVLIES 80g/m2 3,2m x 50m – Effektiver Frostschutz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 250,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 256,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Haga Wintervlies 80g/m² 3,2m x 50m Frost- und Pflanzenschutz (V80WE-320-50) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Haga Wintervlies 80g/m² 3,2m x 50m Frost- und Pflanzenschutz (V80WE-320-50)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Winterschutzvlies
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
atmungsaktiv
Farben
natur, weiß
Material
Vlies
Oberflächen
UV-beständig, witterungsbeständig
geeignet
für Pflanzen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen