Günzburger Steigtechnik Aluminium-Podestleiter einseitig begehbar 3 Stufen Arbeitshöhe 270 cm Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Podestleiter Verwendung: freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung - Sicherheitsbügel - einseitig begehbar - rollbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
659,63 €
Ø 651 €
616,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.125,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
659,63 €
Ø 651 €
616,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.125,23 €
ab 659,63 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 616,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Podestleiter 50103, fahrbar, mit 3 Stufen bueromarkt-ag MUNK Podestleiter 50103, fahrbar, mit 3 Stufen ca. 2-5 Tage 659,63 € Versand kostenfrei Gesamt 659,63 € → zum Angebot
• MUNK Aluminium-Podestleiter einseitig begehbar Aluminium geriffelt 3 Stufen contorion MUNK Aluminium-Podestleiter einseitig begehbar Aluminium geriffelt 3 Stufen 7 Werktage 662,98 € Versand kostenfrei Gesamt 662,98 € → zum Angebot
• Munk Vielzweckleiter Podesttreppe 50103 einseitig 3 Stufen Otto Munk Vielzweckleiter Podesttreppe 50103 einseitig 3 Stufen lieferbar in 3 Wochen 1.125,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.132,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
659.63 €
Ø 1 Mon.
651 €
Tiefstpreis
616 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Podestleiter 50103, fahrbar, mit 3 Stufen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 659,63 € Versand kostenfrei Gesamt 659,63 € → zum Angebot
MUNK Aluminium-Podestleiter einseitig begehbar Aluminium geriffelt 3 Stufen contorion Angebotsinfo 7 Werktage 662,98 € Versand kostenfrei Gesamt 662,98 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Podesttreppe einseitig begehbar mit Federrollen / Aluminium accipo accipo GmbH Angebotsinfo sofort lieferbar 665,50 € + -19,96 € Versand Gesamt 645,54 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 50103, MUNK Günzburger Steigtechnik Günzburger Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 684,42 € + 8,95 € Versand Gesamt 693,37 € → zum Angebot
MUNK Podestleiter 50103 fahrbar silber 3 Stufen, H: 172,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 708,04 € + 6,30 € Versand Gesamt 714,34 € → zum Angebot
MUNK GÜNZBURGER STEIGTECHNIK 50103, MUNK Günzburger Steigtechnik 50103 Aluminium Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 709,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 741,12 € → zum Angebot
MUNK Podestleiter fahrbar Aluminium geriffelt 3 Stufen Topleiter Angebotsinfo 4-5 Werktage 720,45 € Versand kostenfrei Gesamt 720,45 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 050103, Günzburger Steigtechnik Podesttreppe einseitig Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 734,19 € Versand kostenfrei Gesamt 734,19 € → zum Angebot
Munk Podesttreppe einseitig begehbar mit Federrollen Aluminium geriffelt - 050103 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 747,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 753,85 € → zum Angebot
Munk Podesttreppe 50103 einseitig 3 Stufen METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 756,17 € Versand kostenfrei Gesamt 756,17 € → zum Angebot
Munk 050103, Munk Podesttreppe einseitig begehbar mit Federrollen Aluminium geriffelt Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 814,00 € Versand kostenfrei Gesamt 814,00 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 050103, Günzburger Steigtechnik Podesttreppe einseitig Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 820,99 € Versand kostenfrei Gesamt 820,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Günzburger Steigtechnik Aluminium-Podestleiter einseitig begehbar 3 Stufen Arbeitshöhe 270 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Aluminium-Podestleiter einseitig begehbar 3 Stufen Arbeitshöhe 270 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Podestleiter
freistehend
silber
Günzburger
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, Sicherheitsbügel, einseitig begehbar, rollbar
Eigenschaften
2
3
Aluminium
3
Aluminium
Maße & Gewicht
2,7 m
30 kg
0.8 m
0.72 m
200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram