Güde Ausblaspistolen-Set 7-teilig

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ausblaspistole - Druckluft-Set Bemerkung: Ballbefüllnadel - Luftballonadapter - Luftmatratzenadapter und Spezialventil - Verlängerungsrohr zur Blaspistole Gewicht: 0,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 5,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Druckluft Ausblaspistolen-Set 7-tlg. 7 Düsen Adapter 1/4" für Kompressor lefeld.de Güde Druckluft Ausblaspistolen-Set 7-tlg. 7 Düsen Adapter 1/4" für Kompressor 1-3 Werktage 5,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Güde DL-Ausblaspistolen-Set 7-tlg. (max. Arbeitsdruck 8 bar, für Amazon Marketplace Güde DL-Ausblaspistolen-Set 7-tlg. (max. Arbeitsdruck 8 bar, für Auf Lager 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• Güde Kompressor Güde Ausblaspistolen-Set 7-teilig Otto Güde Kompressor Güde Ausblaspistolen-Set 7-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Güde Druckluft Ausblaspistolen-Set 7-tlg. 7 Düsen Adapter 1/4" für Kompressor ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Guede Güde Druckluft Adapter Ausblaspistolen-Set Zubehör 7 tlg. Druckluftpistole stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Güde DL-Ausblaspistolen-Set 7-tlg. (max. Arbeitsdruck 8 bar, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Güde DL-Ausblaspistolen-Set 7-tlg. (max. Arbeitsdruck 8 bar, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Güde Ausblaspistolen-Set 7-teilig globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Güde Kompressor Güde Ausblaspistolen-Set 7-teilig Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
Güde Dl Ausblasspistolen-Set 7 Tlg. Nr.2816 Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Druckluft Adapter Ausblaspistolen-set Zubehör 7 Tlg. Druckluftpistole - Güde ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Güde Ausblaspistolen-Set 7-teilig Test

5/5
★★★★★ 10 Sterne für die Lieferung
Edi u November 2013

Ich würde dieser Lieferung gerne 10 Sterne geben!!!! Am 13. 11. bestellt und schon am 14.

11. war das Paket bei mir angekommen!!!!!! Einfach perfekt!! Ich habe mir das 7-teilige Set bestellt, weil ich zwei besondere Teile für meinen Gartenschlauch (ca. 1 Meter lang) brauchte: den schwarzen Adapter (vermutlich zum Aufpumpen einer Luftmatratze), den ich in den Gartenschlauch einstecke und mit einer Schelle sichere, sowie die Ausblaspistole für den schwarzen Adapter.

Dieses Produkt ist wirklich das beste und preisgünstigste. (Am anderen Ende des Gartenschlauchs kommt der Schnellverschluss von Gardena für den Wasserhahn hin). Jetzt kann ich die Wasserleitung in meinem Garten mühelos mit meinem Kompressor entlüften!!!! Vorher musste ich die Leitung mit einer Fahrrad Luftpumpe entlüften! Das hat immer zu Blasen an den Händen geführt! Absolut empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Erfüllt Erwartungen und funktion
hörbi61 Mai 2016

Nachdem meine vorherige Pistole nicht passte, bin ich mit diesem Ersatz sehr zufrieden. Die Größe könnte für größere Hände etwas unhandlich sein, aber für den häuslichen Gebrauch ist sie vielseitig einsetzbar. Mit dem umfangreichen Zubehör ist sie universell einsetzbar und eine kostengünstige Alternative.

5/5
★★★★★ Pressluftpuster
Verifizier K November 2025

Hersteller ist zu empfehlen der Preis passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Wolfgang T Juli 2025

Alles Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ausblaspistole, Druckluft-Set
Weitere Eigenschaften
Ballbefüllnadel, Luftballonadapter, Luftmatratzenadapter und Spezialventil, Verlängerungsrohr zur Blaspistole, enthält Adapter
0,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram