Güde Druckluft-Set 5-tlg. (84089)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Hochdruckschlauch - Reifenfüller Produkttyp: Druckluft-Set - Ausblaspistole Anschluss: 1/4 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 29,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guede Güde Druckluft Set 5-tlg Kompressor Reifenfüller Ausblaspistole... stabilo-fachmarkt Guede Güde Druckluft Set 5-tlg Kompressor Reifenfüller Ausblaspistole... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Güde Druckluft-Set Metall 5-tlg. (Farbspritzpistole, Reifenfüller,... Amazon Marketplace Güde Druckluft-Set Metall 5-tlg. (Farbspritzpistole, Reifenfüller,... Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
• Güde Kompressor Güde Druckluft-Set 5-teilig Otto Güde Kompressor Güde Druckluft-Set 5-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Guede Güde Druckluft Set 5-tlg Kompressor Reifenfüller Ausblaspistole Luftschlauch ✓ Bester Preis stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Güde Druckluft-Set Metall 5-tlg. (Farbspritzpistole, Reifenfüller, Spiralschlauch 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Güde Druckluft-Set Metall 5-tlg. Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Güde Druckluft-Set Metall 5-tlg. (Farbspritzpistole, Reifenfüller, Spiralschlauch 5 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Güde Druckluft-Set 5-teilig globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Güde Kompressor Güde Druckluft-Set 5-teilig Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Druckluft Set 5-tlg. Kompressor Reifenfüller Ausblaspistole Schlauch - Güde ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Güde Druckluft-Set 5-tlg. (84089) Test

5/5
★★★★★ Güde Qualität sehr gut
Mr.X August 2022

Dieses praktische Set eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch mit einem Luftkompressor. Die Qualität ist hervorragend. Einziger Nachteil ist der rostende Behälter für die Waschdüse, was jedoch nicht weiter stört. Ideal für alltägliche Projekte mit Luftkompressor.

5/5
★★★★★ Alles dabei
Harald G Januar 2021

Alles dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Soweit alles top
Julia Dezember 2020

Tolles Produkt für den Hausgebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben...
Martin Dezember 2014

Kupplungen und alles drumherum ist dicht und macht einen soliden Eindruck. Ich habe den Reifenfüller, den Schlauch und die Pistole in Verwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hochdruckschlauch, Reifenfüller
Druckluft-Set
Weitere Eigenschaften
1/4 Zoll
Ausblaspistole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram