G.Skill Ripjaws S5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F48GX2-RS5K) DDR5-RAM
- Der 96GB Dual-Kit bietet enormen Speicherplatz für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking-Szenarien.
- Mit einer Bus-Taktfrequenz von 6.000 MT/s wird eine außergewöhnlich schnelle Datenübertragung für flüssiges Arbeiten ermöglicht.
- Die CAS-Latenz von CL30 gewährleistet kurze Reaktionszeiten und trägt zur Optimierung der Systemleistung bei.
- Dank des integrierten Heatspreaders wird eine effektive Wärmeableitung sichergestellt, was die Stabilität und Langlebigkeit erhöht.
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-RS5K, 96GB (2x 48GB) G.Skill DDR5 PC 6000 CL30... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2.074,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.083,75 € → zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-RS5K, G.Skill F5-6000J3036F48GX2-RS5K, 96 GB, 2 x 48...
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
2.259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.259,00 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-RS5K, G.Skill F5-6000J3036F48GX2-RS5K Speichermodul...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
2.424,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.424,14 €
→ zum Angebot
-
G.SKILL Memory Module 96 Gb, F5-6000J3036F48GX2-RS5K
2.568,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.568,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
G.Skill Ripjaws S5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 Maximiert Systemleistung
Erleben Sie eine neue Dimension der Computerleistung mit diesem hochmodernen Arbeitsspeicher. Die beeindruckende Kapazität von 96 GB eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten für anspruchsvolle Aufgaben. Egal ob Sie komplexe 3D-Renderings erstellen, riesige Datenmengen verarbeiten oder ressourcenhungrige Anwendungen ausführen - dieser Speicher meistert selbst die herausforderndsten Anforderungen mit Leichtigkeit.
Blitzschnelle Datenübertragung Für Reibungslosen Workflow
Der Arbeitsspeicher glänzt mit einer atemberaubenden Bus-Taktfrequenz von 6.000 MT/s. Diese hohe Geschwindigkeit ermöglicht eine enorm schnelle Datenübertragung zwischen Prozessor und RAM. Programme starten in Sekundenschnelle, Ladezeiten verkürzen sich drastisch und selbst bei komplexen Multitasking-Szenarien bleibt Ihr System stets reaktionsschnell. Die niedrige CAS-Latenz von CL30 sorgt zusätzlich für minimale Verzögerungen bei Speicherzugriffen.
G.Skill Ripjaws S5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F48GX2-RS5K) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Ripjaws S5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F48GX2-RS5K)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen