G.Skill Flare X5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F48GX2-FX5W) DDR5-RAM
- Die 96 GB Kapazität bietet umfangreichen Speicherplatz für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking-Szenarien.
- Mit einer Bus-Taktfrequenz von 6000 MT/s wird eine außergewöhnlich schnelle Datenübertragung für optimale Systemleistung ermöglicht.
- Die CAS-Latenz von CL30 gewährleistet minimale Verzögerungen bei Speicherzugriffen und verbessert die Reaktionsgeschwindigkeit.
- Der integrierte Heatspreader in Weiß sorgt für effektive Wärmeableitung und verleiht dem Modul ein elegantes Erscheinungsbild.
- Die EXPO-Unterstützung ermöglicht eine einfache Optimierung der Leistungsparameter für eine verbesserte Systemeffizienz.
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5W, 96GB (2x 48GB) G.Skill DDR5 PC 6000 CL30... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2.074,85 € Versand kostenfrei Gesamt 2.074,85 € → zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5W, G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5W, 96 GB, 2 x 48...
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
2.259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.259,00 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5W, G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5W Speichermodul...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
2.380,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.380,42 €
→ zum Angebot
-
G.SKILL DDR5 96GB PC 6000 CL30 (2x48GB) 64-GX2-FX5W Flare
Auf Lager
2.569,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.569,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
G.Skill Flare X5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 Für Maximale Systemleistung
Erleben Sie eine neue Dimension der Rechenpower mit diesem hochleistungsfähigen Arbeitsspeicher. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Anwender, bietet der RAM blitzschnelle Datenübertragungsraten von 6.000 MT/s. Diese beeindruckende Geschwindigkeit ermöglicht es Ihrem System, selbst komplexeste Aufgaben mühelos zu bewältigen und sorgt für ein spürbares Leistungsplus bei allen rechenintensiven Anwendungen.
Optimierte Leistung Durch Dual-Channel-Architektur
Die Dual-Channel-Konfiguration dieses Speicher-Kits maximiert die Bandbreite und optimiert den Datendurchsatz. Mit zwei präzise aufeinander abgestimmten Modulen à 48 GB arbeitet Ihr System effizienter und reaktionsschneller. Dies macht sich besonders bei Multitasking-Szenarien und datenintensiven Anwendungen bemerkbar, wo jede Millisekunde zählt.
G.Skill Flare X5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F48GX2-FX5W) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Flare X5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F48GX2-FX5W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen