GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton Walnuss co-extrudiert Sichtschutzelement

Farbe: braun Produkttyp: Sichtschutzelement
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,48 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,48 €
ab 179,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Walnuss co-extrudiert 180x180cm gartenmoebel-deluxe GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Walnuss co-extrudiert 180x180cm 179,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
• GroJa Solid Rhombus BPC-Steckzaun Sichtschutzzaun Walnuss co-extrudiert... BENZ24 GroJa Solid Rhombus BPC-Steckzaun Sichtschutzzaun Walnuss co-extrudiert... 3-5 Tage 194,79 € + 69,00 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
• GroJa Solid Rhombus Walnuss co-extrudiert 180x180 cm Karton koempf24 GroJa Solid Rhombus Walnuss co-extrudiert 180x180 cm Karton 2 - 3 Werktage 207,62 € + 49,95 € Versand Gesamt 257,57 € → zum Angebot
• GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Walnuss co-extrudiert 180x180cm WPC Zaunwelt GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Walnuss co-extrudiert 180x180cm 5 Tage 239,68 € + 69,95 € Versand Gesamt 309,63 € → zum Angebot
Varianten: GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Walnuss co-extrudiert 180x180cm ✓ Bester Preis gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 179,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
GroJa Solid Rhombus BPC-Steckzaun Sichtschutzzaun Walnuss co-extrudiert Sichtschutz BENZ24 Angebotsinfo 3-5 Tage 194,79 € + 69,00 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
GroJa Solid Rhombus Walnuss co-extrudiert 180x180 cm Karton koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 207,62 € + 49,95 € Versand Gesamt 257,57 € → zum Angebot
GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Walnuss co-extrudiert 180x180cm WPC Zaunwelt Angebotsinfo 5 Tage 239,68 € + 69,95 € Versand Gesamt 309,63 € → zum Angebot
GroJa Steckzaun-Set Solid-Rhombus 180 cm x 180 cm Walnuss Co-Extrudiert OBI Angebotsinfo 15 Tage 249,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 299,94 € → zum Angebot
GroJa Steckzaun 'Solid Rhombus' BPC Walnussfarben 180 x 180 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 249,99 € + 55,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Walnuss co-extrudiert 180x180cm 4250260974450 MESEM Angebotsinfo 266,31 € + 69,95 € Versand Gesamt 336,26 € → zum Angebot
Zaun Hauptelement GroJa Rhombus Stecksystem ohne Pfosten 180 x 180 cm Walnuss Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 288,48 € Versand kostenfrei Gesamt 288,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton Walnuss co-extrudiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton Walnuss co-extrudiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Sichtschutzelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram