GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton Steingrau co-extrudiert Sichtschutzelement

Farbe: grau Produkttyp: Sichtschutzelement
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,19 €
ab 194,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Steingrau co-extrudiert 180x180cm gartenmoebel-deluxe GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Steingrau co-extrudiert 180x180cm 194,90 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
• GroJa Solid Rhombus BPC-Steckzaun Sichtschutzzaun Steingrau co-extrudiert... BENZ24 GroJa Solid Rhombus BPC-Steckzaun Sichtschutzzaun Steingrau co-extrudiert... 12-14 Tage 195,04 € + 69,00 € Versand Gesamt 264,04 € → zum Angebot
• GroJa Solid Rhombus Steingrau co-extrudiert 180x180 cm Karton koempf24 GroJa Solid Rhombus Steingrau co-extrudiert 180x180 cm Karton 8 - 10 Werktage 222,54 € + 49,95 € Versand Gesamt 272,49 € → zum Angebot
• GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Steingrau co-extrudiert 180x180cm WPC Zaunwelt GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Steingrau co-extrudiert 180x180cm 5 Tage 239,68 € + 69,95 € Versand Gesamt 309,63 € → zum Angebot
Varianten: GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.9 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Steingrau co-extrudiert 180x180cm ✓ Bester Preis gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 194,90 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
GroJa Solid Rhombus BPC-Steckzaun Sichtschutzzaun Steingrau co-extrudiert Sichtschutz BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 195,04 € + 69,00 € Versand Gesamt 264,04 € → zum Angebot
GroJa Solid Rhombus Steingrau co-extrudiert 180x180 cm Karton koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 222,54 € + 49,95 € Versand Gesamt 272,49 € → zum Angebot
GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Steingrau co-extrudiert 180x180cm WPC Zaunwelt Angebotsinfo 5 Tage 239,68 € + 69,95 € Versand Gesamt 309,63 € → zum Angebot
GroJa Steckzaun-Set Solid-Rhombus 180 cm x 180 cm Steingrau Co-Extrudiert OBI Angebotsinfo 15 Tage 249,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 299,94 € → zum Angebot
GroJa Steckzaun 'Solid Rhombus' BPC steingrau 180 x 180 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 249,99 € + 55,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
GrojaSolid Rhombus Steckzaun-Set Steingrau co-extrudiert 180x180cm 4250260974436 MESEM Angebotsinfo 266,31 € + 69,95 € Versand Gesamt 336,26 € → zum Angebot
Hauptelement GroJa Rhombus Stecksystem ohne Pfosten 180 x 180 cm steingrau Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 305,19 € Versand kostenfrei Gesamt 305,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton Steingrau co-extrudiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GroJa Solid Rhombus 180x180cm Karton Steingrau co-extrudiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Sichtschutzelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram