GROHE Griff Moen groß (06377000) Armaturengriff

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 7,8 cm Gewicht: 0,16 kg Höhe: 7,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
73,02 €
Ø 80 €
73,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
73,02 €
Ø 80 €
73,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
ab 73,02 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Griff-Moen, groß, chrom (6377000) Elektroshop Wagner GROHE Griff-Moen, groß, chrom (6377000) 1 Tage 73,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,97 € → zum Angebot
• Grohe Griff Moen, groß 06377000 Chrom Amazon Marketplace Grohe Griff Moen, groß 06377000 Chrom Auf Lager 86,91 € Versand kostenfrei Gesamt 86,91 € → zum Angebot
• Grohe Griff 06377000 chrom, groß, für Moen Skybad Grohe Griff 06377000 chrom, groß, für Moen 10-28 Werktage 88,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 98,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.02 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Griff-Moen, groß, chrom (6377000) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 73,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Grohe Griff Moen, groß 06377000 Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,91 € Versand kostenfrei Gesamt 86,91 € → zum Angebot
Grohe Griff 06377000 chrom, groß, für Moen Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 88,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 98,71 € → zum Angebot
Grohe Griff für Moen, mit Temperaturanzeige Rot/Blau, Kunststoff, Chrom, 06377000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 89,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,20 € → zum Angebot
Grohe Griff 06377000 chrom, groß, für Moen Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 90,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 99,77 € → zum Angebot
Grohe Griff Moen, groß 06377000 Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,93 € Versand kostenfrei Gesamt 91,93 € → zum Angebot
Grohe Griff 06377 groß für Moen chrom Grandera chrom contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Grohe Moen Griff groß für Wannenbatterie chrom - 06377000 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,09 € → zum Angebot
Grohe Griff Moen groß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,37 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,87 € → zum Angebot
Grohe Griff groß 06377 für Moen chrom , 06377000 06377000 neuesbad Angebotsinfo 111,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 119,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

GROHE Griff Moen groß (06377000) Test

5/5
★★★★★ Griff Grohe
Bertram September 2024

Schön, dass es für diese alte Armatur noch Originalteile gibt. Hat einfach gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung!
Amazon Kunde Februar 2023

Sonntag bestellt, Montag 13:00 Uhr geliefert. Das Teil passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
FunghiD April 2020

Nach all den Jahren immer noch Ersatzteile, super!!!!!Es lohnt sich eben mehr Geld auszugeben, Geiz ist eben nicht geil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität zum super Preis
ronny h März 2020

Ich bin schwer begeistert, schnelle Lieferung und alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
7,8 cm
0,16 kg
7,5 cm
chrom
Armaturengriff
1 Stück
7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram