GROHE Euphoria Cube Wandanschlussbogen hard graphite (26370A00)
Ausladung: 88 mm
Höhe: 52 mm
Produkttyp: Wandanschlussbogen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
57,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Euphoria Cube Wandanschlussbogen DN 15 Art. 26370000, Badarmaturen, hard
ca. 5-8 Wochen
57,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
-
Grohe Wandanschlussbogen Euphoria Cube 1/2", m Wandbrausehalter, hard graphite
lieferbar
57,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 63,94 €
→ zum Angebot
-
GROHE Euphoria Cube, Graphit, 1 Stück(e) - Grau 5-6 Werktage 58,18 € + 6,50 € Versand Gesamt 64,68 € → zum Angebot
-
Grohe 1/2 Winkelstück mit fester Wandhalterung, Euphoria Cube-Serie, 8,8 x 5,2...
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
66,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Euphoria Cube Wandanschlussbogen (26370___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
GROHE Euphoria Cube Wandanschlussbogen hard graphite (26370A00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Euphoria Cube Wandanschlussbogen hard graphite (26370A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Ausladung
88 mm
Höhe
52 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandanschlussbogen
Serie
Grohe Euphoria
Ausstattung & Besonderheiten
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer
Material & Oberfläche
Farbbezeichnung des Herstellers
hard graphite
Oberfläche
GROHE Long-Life Shine Oberfläche
Oberflächendekor
Graphit, glänzend
Montage
Gewindegröße
1/2''
Montage
Wandmontage
Schnellkupplung
DN 15
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen