GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2″ L-Size chrom (24177001) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Bedienelemente: Einhebelmischer Montage: 1-Loch-Montage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,42 €
Ø 147 €
147,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,42 €
Ø 147 €
147,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,89 €
ab 147,42 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, schwenkbar, Ausladung 127mm,... tennis-peters Grohe Essence Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, schwenkbar, Ausladung 127mm,... 2.0 147,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,32 € → zum Angebot
• Essence 1-loch-einhand-waschtischbatterie L-size, Chrom, Glatter Körper, ManoMano Essence 1-loch-einhand-waschtischbatterie L-size, Chrom, Glatter Körper, 1 bis 8 Werktage 159,59 € Versand kostenfrei Gesamt 159,59 € → zum Angebot
• Grohe Waschtischarmatur Essence Einhand-Waschtischbatterie L-Size 24.4 cm x... Otto Grohe Waschtischarmatur Essence Einhand-Waschtischbatterie L-Size 24.4 cm x... lieferbar in 7 Wochen 205,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 212,88 € → zum Angebot
• Einhand-Waschtischbatterie ESSENCE L-Size · U-Auslauf · glatter Körper chr Amazon Marketplace Einhand-Waschtischbatterie ESSENCE L-Size · U-Auslauf · glatter Körper chr Auf Lager 284,89 € Versand kostenfrei Gesamt 284,89 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2″ L-Size (24177__1)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.42 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, schwenkbar, Ausladung 127mm, ohne ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 147,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,32 € → zum Angebot
Essence 1-loch-einhand-waschtischbatterie L-size, Chrom, Glatter Körper, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 159,59 € Versand kostenfrei Gesamt 159,59 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, glatter Körper, schwenkbarer heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 165,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 171,10 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch-Einhebelmischer Essence 1/2", L-Size, glatter Körper, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 172,98 € Versand kostenfrei Gesamt 172,98 € → zum Angebot
GROHE Essence, Waschbecken, Hebelgriffe, 1/2", Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 178,09 € Versand kostenfrei Gesamt 178,09 € → zum Angebot
Grohe Waschtischarmatur Essence Einhand-Waschtischbatterie L-Size 24.4 cm x 12.7 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 205,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 212,88 € → zum Angebot
GROHE Waschtischarmatur Essence L-Size U-Auslauf glatter Körper chrom, 24177001 neuesbad Angebotsinfo 230,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 238,18 € → zum Angebot
Einhand-Waschtischbatterie ESSENCE L-Size · U-Auslauf · glatter Körper chr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 284,89 € Versand kostenfrei Gesamt 284,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2″ L-Size chrom (24177001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2″ L-Size chrom (24177001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Grohe Essence
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram