GROHE Essence L-Size phantom black (24177KF1) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Bedienelemente: Einhebelmischer
Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
203,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Essence Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, schwenkbar, Ausladung 127mm,...
7.0
203,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 210,35 €
→ zum Angebot
-
Grohe Waschtischarmatur Essence 24177_1 24177KF1
219,01 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 226,71 €
→ zum Angebot
-
Waschtischmischer Grohe Essence L-Size, seitliche Betätigung schwenkbar,...
sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
241,49 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 253,49 €
→ zum Angebot
-
GROHE Waschtischarmatur Essence L-Size Phantom Black - 24177KF1
Auf Lager
255,79 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 260,74 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2″ L-Size (24177__1)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.
GROHE Essence L-Size phantom black (24177KF1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence L-Size phantom black (24177KF1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
schwarz
Serie
Grohe Essence
Farbbezeichnung des Herstellers
phantom black
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Eigenschaften
Oberfläche
matt
Montage
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
1-Loch-Montage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen