GROHE Essence E Infrarot-Elektronik warm sunset (36445DA0) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Batteriezustandsanzeige - mit Infrarotsensor - mit Laminarstrahlregler - mit Magnetventil
Bedienelemente: Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
573,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Essence Infrarot-Elektronik-Waschtischarmatur, DN 15, 6V, mit Mischung, 1 - 3 Tage 573,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 579,80 € → zum Angebot
-
Grohe Essence E Infrarot-Elektronik für den Waschtisch, Ausladung 161mm,
240.0
599,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 606,77 €
→ zum Angebot
-
Grohe Essence E Infrarot-elektronik Für Den Waschtisch, Ausladung
1 bis 8 Werktage
626,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 626,62 €
→ zum Angebot
-
GROHE Essence E Infrarot-Elektronik für Waschtisch mit Mischung, Badarmaturen,...
ca. 5-8 Wochen
649,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 649,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Essence E Infrarot-Elektronik (36445)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
GROHE Essence E Infrarot-Elektronik warm sunset (36445DA0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence E Infrarot-Elektronik warm sunset (36445DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Serie
Grohe Essence
Farbbezeichnung des Herstellers
warm sunset
Ausstattung
Bedienelemente
Sensor
Features
mit Batteriezustandsanzeige, mit Infrarotsensor, mit Laminarstrahlregler, mit Magnetventil, mit Rückflussverhinderer, mit Schmutzfangsieb, mit Schnell-Montage-System, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Eigenschaften
Material
Messing
Strahlarten
Laminarstrahl
Energiemerkmale
Stromversorgung
6 V Batterie
Montage
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
1-Loch-Montage, Schnell-Montage-System, Standmontage
Wasseranschluss
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Waschbecken-Armaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen
Waschbecken-Armaturen mit Magnetventil leicht gemacht
Klick dich rein: Waschbecken-Armaturen aus Messing erklärt
Waschbecken Mischbatterien vergleichen und sparen
Sensor-Armaturen kompakt erklärt
Jetzt mehr über Waschbecken-Armaturen mit Temperaturbegrenzer erfahren
Unsere Einschätzung zu Waschbecken-Armaturen Hochdruck
Beliebte Modelle: Waschbecken-Armaturen mit Schnellmontage-System
Beliebte Themen