GROHE Allure chrom (32146001) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Bedienelemente: Einhebelmischer Oberfläche: Chrom - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
414,12 €
Ø 425 €
410,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.261,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
414,12 €
Ø 425 €
410,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.261,70 €
ab 414,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 410,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE EH-WT-Batterie Allure 32146_1 L-Size chrom SHKHelden GROHE EH-WT-Batterie Allure 32146_1 L-Size chrom 1-3 Tage 414,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 420,02 € → zum Angebot
• GROHE Allure Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, schwenkbarer Auslauf, Elektroshop Wagner GROHE Allure Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, schwenkbarer Auslauf, 1 Tage 415,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 420,02 € → zum Angebot
• GROHE Waschtischarmatur Allure 32146_1 L-Size chrom, 32146001 32146001 neuesbad GROHE Waschtischarmatur Allure 32146_1 L-Size chrom, 32146001 32146001 499,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 507,37 € → zum Angebot
• Grohe Allure Einhand-Waschtischarmatur 1/2L-Size 32146001 Amazon Marketplace Grohe Allure Einhand-Waschtischarmatur 1/2L-Size 32146001 Auf Lager 600,65 € Versand kostenfrei Gesamt 600,65 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Allure (32146)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
414.12 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
410 €
Preisalarm aktivieren
GROHE EH-WT-Batterie Allure 32146_1 L-Size chrom ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 414,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 420,02 € → zum Angebot
GROHE Allure Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, schwenkbarer Auslauf, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 415,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 420,02 € → zum Angebot
GROHE Waschtischarmatur Allure 32146_1 L-Size chrom, 32146001 32146001 neuesbad Angebotsinfo 499,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 507,37 € → zum Angebot
Eh-wt-batterie Allure 321461 L-size Chrom ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 521,77 € Versand kostenfrei Gesamt 521,77 € → zum Angebot
Grohe Allure Einhand-Waschtischarmatur 1/2L-Size 32146001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 600,65 € Versand kostenfrei Gesamt 600,65 € → zum Angebot
GROHE Allure, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.261,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.266,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

GROHE Allure chrom (32146001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Allure chrom (32146001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Grohe Allure
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
Wassersparfunktion
Eigenschaften
Herstellerdesign
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Montage
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram