emco Asis 2-Loch Waschtischarmatur (958300100) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Bedienelemente: Einhebelmischer Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,31 €
Ø 288 €
288,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,31 €
Ø 288 €
288,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,39 €
ab 288,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco evo Waschtischarmatur, 2-Loch, Ausladung 180mm, nicht verschließbares tennis-peters emco evo Waschtischarmatur, 2-Loch, Ausladung 180mm, nicht verschließbares 2.0 288,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,21 € → zum Angebot
• emco Waschtischarmatur evo, 2-Loch, chrom, 958300100 958300100 neuesbad emco Waschtischarmatur evo, 2-Loch, chrom, 958300100 958300100 294,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 302,33 € → zum Angebot
• Emco - Evo Waschtischarmatur, 2-loch, Ausladung 180mm, Ohne ManoMano Emco - Evo Waschtischarmatur, 2-loch, Ausladung 180mm, Ohne 1 bis 8 Werktage 305,02 € Versand kostenfrei Gesamt 305,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
288.31 €
Ø 1 Mon.
288 €
Tiefstpreis
288 €
Preisalarm aktivieren
emco evo Waschtischarmatur, 2-Loch, Ausladung 180mm, nicht verschließbares ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 288,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,21 € → zum Angebot
emco Waschtischarmatur evo, 2-Loch, chrom, 958300100 958300100 neuesbad Angebotsinfo 294,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 302,33 € → zum Angebot
Emco - Evo Waschtischarmatur, 2-loch, Ausladung 180mm, Ohne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 305,02 € Versand kostenfrei Gesamt 305,02 € → zum Angebot
Emco asis 2-Loch Waschtischarmatur, Badarmaturen, 958300100, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Emco 958300100 Waschtischarmatur evo 00100 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 340,39 € Versand kostenfrei Gesamt 340,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

emco Asis 2-Loch Waschtischarmatur (958300100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco Asis 2-Loch Waschtischarmatur (958300100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Emco Asis
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
Eigenschaften
Messing
Chrom
Maße & Gewicht
212 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram