KEUCO Plan Blue 130 (53902010102) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,98 €
ab 179,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN blue, Einhebel-Waschtischmischer 130, ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters KEUCO PLAN blue, Einhebel-Waschtischmischer 130, ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, 60.0 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Keuco Einhebelwaschtischmischer Plan blue, 53902010102 neuesbad Keuco Einhebelwaschtischmischer Plan blue, 53902010102 187,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 194,71 € → zum Angebot
• Keuco Waschtischarmatur Plan Blue Ohne Ablaufgarnitur Otto Keuco Waschtischarmatur Plan Blue Ohne Ablaufgarnitur lieferbar in 7 Wochen 268,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 275,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN blue, Einhebel-Waschtischmischer 130, ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 60.0 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Keuco Einhebelwaschtischmischer Plan blue, 53902010102 neuesbad Angebotsinfo 187,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 194,71 € → zum Angebot
Keuco Plan Blue Einhebel-Waschtischmischer 53902010102, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 188,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 196,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Blue Einhebel-Waschtischarmatur 130 mm ohne Ablaufgarnitur - verchromt - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 214,11 € Versand kostenfrei Gesamt 214,11 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch-Einhebelmischer Plan blue vc, gr. Ausführung, ohne Ablaufgarnitur contorion Angebotsinfo 10 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch Armatur Plan blue 53902010102 große Ausführung, ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 221,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 230,10 € → zum Angebot
KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer Plan blue 53902, groß, o.Ablaufgarnitur, verchromt heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 224,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 230,20 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch Armatur Plan blue 53902010102 große Ausführung, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 237,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 246,83 € → zum Angebot
KEUCO EHM-WT-Mischer Plan blue 53902, groß, o.Ablaufgarnitur, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 268,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 274,65 € → zum Angebot
Keuco Waschtischarmatur Plan Blue Ohne Ablaufgarnitur Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 268,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 275,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

KEUCO Plan Blue 130 (53902010102) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Blue 130 (53902010102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Keuco
Einhandmischer
Keuco Plan
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
6 l/min
6.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
162 mm
204 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
430 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram