GranataPet DeliCatessen Lachs & Meeresfrüchte 200g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
ab 2,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GranataPet Delicatessen Dose Lachs & Meeresfrüchte - 200 g Nexalia GranataPet Delicatessen Dose Lachs & Meeresfrüchte - 200 g 2,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• GranataPet DeliCatessen 6 x 200 g - Lachs & Meeresfrüchte (Katzenfutter), zooplus GranataPet DeliCatessen 6 x 200 g - Lachs & Meeresfrüchte (Katzenfutter), 1-2 Tage 11,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• GranataPet Katze - Delicatessen Dose Lachs und Meeresfrüchte 6x200g ZooRoyal GranataPet Katze - Delicatessen Dose Lachs und Meeresfrüchte 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Varianten: GranataPet DeliCatessen Lachs & Meeresfrüchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.65 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GranataPet Delicatessen Dose Lachs & Meeresfrüchte - 200 g ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 2,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
GranataPet DeliCatessen 6 x 200 g - Lachs & Meeresfrüchte (Katzenfutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 11,49 € 9.575 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
GranataPet Katze - Delicatessen Dose Lachs und Meeresfrüchte 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

GranataPet DeliCatessen Lachs & Meeresfrüchte 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GranataPet DeliCatessen Lachs & Meeresfrüchte 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
GranataPet DeliCatessen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Dose
Inhalt
Fisch- und Hühnerbrühe 24,9 %, Granatapfelkerne 1 %, Grünlippmuschel 0,1 %, Herz, Lachs, Lachsöl 1 %, Leber), Magen, Meeresfrüchte und Hühnerfleisch 72 % (Lachs 25 %,Meeresfrüchte 25 % und Huhn 22 % bestehend aus Muskelfleisch, Mineralstoffe 1 %
Jod (als Calciumjodat, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Mangan (als Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Monohydrat) 25 mg, Pentahydrat) 1 mg, Taurin 1500 mg, Zink (als Zinksulfat, wasserfrei) 0,75 mg
Fettgehalt 5,5 %, Feuchtegehalt 80 % Calcium-Phosphor-Verhältnis: Calcium 0,29 %, Phosphor 0,27 %, Protein 10,2 %, Rohasche 2,4 %, Rohfaser 0,5 %
Maße & Gewicht
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram