Graf Auslaufhahn Messing (835065) Garten-Wasserhahn

Produkttyp: Garten-Wasserhahn Material: Messing
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,39 €
Ø 35 €
34,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,39 €
Ø 35 €
34,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 35,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAF Auslaufhahn Messing - 835065 Werkzeugstore24 GRAF Auslaufhahn Messing - 835065 1-3 Werktage 35,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
• Auslaufhahn MS 19,05 (3⁄4Zoll)mm GRAF Voelkner marketplace Auslaufhahn MS 19,05 (3⁄4Zoll)mm GRAF 1-2 Werktage 37,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Graf Kanister Messing-Auslaufhahn 3/4'' für ölhaltige Stoffe Otto Graf Kanister Messing-Auslaufhahn 3/4'' für ölhaltige Stoffe lieferbar 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.39 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
GRAF Auslaufhahn Messing - 835065 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Auslaufhahn MS 19,05 (3⁄4Zoll)mm GRAF Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Graf - Messing-auslaufhahn 3/4'' Für Ölhaltige Stoffe Passend Für Universal-fass ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Graf Kanister Messing-Auslaufhahn 3/4'' für ölhaltige Stoffe Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Graf Messing-Auslaufhahn, Natur, Metall, 7x3.5x7.5 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:12 Uhr.

Graf Auslaufhahn Messing (835065) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Graf Auslaufhahn Messing (835065)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten-Wasserhahn
Weitere Eigenschaften
Messing
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram