Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, schwarz 0,5m Lightning Kabel
- Ermöglicht schnelle Datenübertragung mit bis zu 480 Mbit/s und unterstützt Power Delivery für effizientes Laden mit bis zu 87 Watt.
- Bietet volle Kompatibilität mit einer breiten Palette von Apple-Geräten, vom iPhone 5C bis zum aktuellen iPhone 14.
- Verfügt über einen robusten Knickschutz und ist als Rundkabel konzipiert, was die Langlebigkeit und Handhabung verbessert.
- Gewährleistet durch die Apple MFi-Zertifizierung höchste Qualität und Sicherheit bei der Nutzung mit Apple-Produkten.
-
Günstigster Preis
USB 2.0 Adapterkabel, USB-C Stecker > Lightning Stecker
5
9,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
Goobay 39428, Goobay USB C - Lightning (0.50 m, USB 2.0) (39428) 4-5 Werktage 11,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
-
Goobay 39428 Lightningkabel 0,5m / MFi Apple Lightning auf USB C Ladekabel /
Auf Lager
18,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,31 €
→ zum Angebot
-
Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, schwarz 0,5m Für zuverlässige Verbindungen
Entdecken Sie die Effizienz und Zuverlässigkeit des kompakten Lade- und Synchronisationskabels für Ihre Apple-Geräte. Dieses hochwertige Zubehör vereint Funktionalität mit Langlebigkeit und bietet Ihnen eine reibungslose Verbindung zwischen Ihrem iPhone und USB-C-kompatiblen Geräten. Mit seiner Apple MFi-Zertifizierung gewährleistet das Kabel optimale Kompatibilität und Sicherheit für Ihre wertvollen Geräte. Der integrierte Knickschutz sorgt für eine erhöhte Strapazierfähigkeit im täglichen Gebrauch, während die schwarze Farbgebung einen dezenten und professionellen Look unterstreicht.
Schnelles Laden und Datenübertragung in einem
Das Gerät ermöglicht ein simultanes Aufladen und Synchronisieren Ihres iPhones, was Ihnen wertvolle Zeit im Alltag spart. Mit einer Datenübertragungsrate von 480 Mbit/s können Sie effizient Dateien transferieren, während Ihr Smartphone mit Energie versorgt wird. Die Power Delivery (PD) Schnelllade-Technik sorgt dafür, dass Ihr Gerät in Rekordzeit aufgeladen ist. Ob Sie große Dateimengen verschieben oder Ihr iPhone vor einem wichtigen Meeting schnell aufladen müssen – dieses Kabel meistert beide Aufgaben mit Bravour.
Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, schwarz 0,5m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, schwarz 0,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen