Gonso Sitivo Shorts Pad Women's green Radlerhose

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radlerhose Farbe: grün Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 69,95 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso 261509018, Gonso Sitivo Radhose Women Green (kompakte Sitzposition) -... Unterwegs Gonso 261509018, Gonso Sitivo Radhose Women Green (kompakte Sitzposition) -... 3-5 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Gonso 26150, GONSO Damen Tight SITIVO W Da-Radshort black / bright green female intersport Gonso 26150, GONSO Damen Tight SITIVO W Da-Radshort black / bright green female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Gonso Sitivo W, Kurze Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster, Hohe Amazon Gonso Sitivo W, Kurze Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster, Hohe Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradhose Sitivo Radhose Women Otto Gonso Fahrradhose Sitivo Radhose Women lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Varianten: Gonso Sitivo Shorts Pad Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
52
Gonso 261509018, Gonso Sitivo Radhose Women Green (kompakte Sitzposition) - black - ✓ Bester Preis Größe: 42 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Gonso 261509018, Gonso Sitivo Radhose Women Green (kompakte Sitzposition) - black - Größe: 38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Gonso 261509018, Gonso Sitivo Radhose Women Green (kompakte Sitzposition) - black - Größe: 46 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Gonso 261509018, Gonso Sitivo Radhose Women Green (kompakte Sitzposition) - black - Größe: 36 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Radhose Women Green (kompakte Sitzposition) - black - Größe 36 Damen Unterwegs Angebotsinfo 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Gonso 26150, GONSO Damen Tight SITIVO W Da-Radshort black / bright green female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Gonso Sitivo W, Kurze Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster, Hohe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Gonso Sitivo W, Kurze Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster, Hohe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
GONSO Damen Tight SITIVO W Da-Radshort intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Gonso 26150, GONSO Damen Tight SITIVO W Da-Radshort black / bright green female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Gonso 26150, GONSO Damen Tight SITIVO W Da-Radshort black / bright green female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Gonso 26150, GONSO Damen Tight SITIVO W Da-Radshort black / bright green female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gonso Sitivo Shorts Pad Women's green Test

5/5
★★★★★ Top
Unbekannt Juli 2024

Nach Touren auf dem Alpe-Adria-Radweg und „Rund um die Dolomiten“ habe ich mir eine zweite Gonso Radhose Sitivo gekauft – meiner Frau ebenfalls. Die Sitivo erfüllt alle Versprechen: top Passform, Komfort und Langlebigkeit. Sehr zufrieden mit der Performance auf langen Radtouren.

5/5
★★★★★ Sitzt super
Jule Oktober 2025

Die Hose sitzt super und merkt man fast überhaupt nicht 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super,gutes Polster
ANton Januar 2025

Schnelle Lieferung,Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Schieder S Mai 2024

Gute Passform, Größe wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Radlerhose
Damen
grün
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
All-Mountain, Enduro, Reise, Trekking
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram