Gonso Sitivo Bike Shorts Pad Men's green

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: grün Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
65,05 €
Ø 71 €
65,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
65,05 €
Ø 71 €
65,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 65,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso 3000271_M19018_6XL, Gonso Sitivo Shorts M black / bright green (M19018)... sportfits.de Gonso 3000271_M19018_6XL, Gonso Sitivo Shorts M black / bright green (M19018)... Lieferzeit 2-4 Werktage 65,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Gonso 3000271_M19018_5XL, Gonso Sitivo Shorts Männer Herren Bikeshorts - 5XL -... Gonso Gonso 3000271_M19018_5XL, Gonso Sitivo Shorts Männer Herren Bikeshorts - 5XL -... 3-5 Tage 74,98 € + 5,00 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Gonso Sitivo Shorts Green Radhose Herren Größe:S Schwarz fahrrad24 Gonso Sitivo Shorts Green Radhose Herren Größe:S Schwarz 1-3 Werktage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Gonso 3000271-M19018-3XL, Gonso Herren Sitivo Shorts (Größe 3XL, schwarz) male Bergzeit Gonso 3000271-M19018-3XL, Gonso Herren Sitivo Shorts (Größe 3XL, schwarz) male Lieferzeit 5-7 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Gonso Sitivo Bike Shorts Pad Men's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.05 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
3XL
5XL
6XL
Gonso 3000271_M19018_6XL, Gonso Sitivo Shorts M black / bright green (M19018) 6XL ✓ Bester Preis Größe: 6XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 65,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Gonso 3000271_M19018_5XL, Gonso Sitivo Shorts Männer Herren Bikeshorts - 5XL - black Größe: 5XL Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 74,98 € + 5,00 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Gonso 3000271_M19018_3XL, Gonso Sitivo Shorts Männer Herren Bikeshorts - XXXL - Größe: 3XL Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 74,98 € + 5,00 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Shorts Green Radhose Herren Größe:S Schwarz Größe: S fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Shorts Green Radhose Herren Größe:XXL Schwarz Größe: XXL fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Gonso 3000271-M19018-3XL, Gonso Herren Sitivo Shorts (Größe 3XL, schwarz) male Größe: 3XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Gonso 3000271-M19018-5XL, Gonso Herren Sitivo Shorts (Größe 5XL, schwarz) male Größe: 5XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 09:16 Uhr.

Gonso Sitivo Bike Shorts Pad Men's green Test

4/5
★★★★☆ Etwas kleiner geworden
C-Jay Juli 2023

Die Fahrradhose hat mich so überzeugt, dass ich eine zweite gekauft habe. Die Größe fiel etwas kleiner aus, blieb aber auch nach mehreren Touren stabil. Es empfiehlt sich eine Größe größer zu wählen. Ansonsten bin ich sehr zufrieden.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
grün
Eigenschaften
Polyester
All-Mountain, Enduro, Reise, Trekking
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Innenhose, mit Reflektoren, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram