Goldwell Topchic Tube 8A hell-aschblond (60 ml) Coloration
Finish: glanz
Grauhaarabdeckung: 100 %
Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
10,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 8A Hell-Aschblond Tube 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
-
Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe
1-3 Werktage
10,30 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,20 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Topchic Professionell Hair Colour, 8A Hell Aschblond, 60 ml
Auf Lager
12,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,26 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Hair Color Tube 8A 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Varianten:
Goldwell Topchic (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.
Goldwell Topchic Tube 8A hell-aschblond (60 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Topchic Tube 8A hell-aschblond (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Finish
glanz
Grauhaarabdeckung
100 %
Haarlänge
alle
Haartyp
alle Haartypen
Inhaltsstoffe
IntraLipid, Panthenol, Vitamin C
Menge
60 ml
Produkttyp
Coloration, Farbcreme
Serie
Goldwell Topchic
Textur
Balsam
Verpackungsart
Tube
Wirkung
intensive Farben, leuchtende Farbkontraste
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen