Goki Teeservice "Funky Flowers" aus Blech, 14-teilig (51441) Puppengeschirr

Produkttyp: Puppengeschirr Ausstattung: Tablett Farben: mehrfarbig - rosa - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,86 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,86 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,74 €
ab 15,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goki 51441 – Teeservice Funky Flowers aus Blech für Kinder – 14-teiliges Amazon Marketplace goki 51441 – Teeservice Funky Flowers aus Blech für Kinder – 14-teiliges Auf Lager 15,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Teeservice aus Blech Funky Flowers buecher Teeservice aus Blech Funky Flowers Sofort lieferbar 17,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• goki Spielküche Teeservice Kinder Metall Teeset Puppengeschirr Funky Flowers Otto goki Spielküche Teeservice Kinder Metall Teeset Puppengeschirr Funky Flowers lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,74 € Versand kostenfrei Gesamt 22,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.86 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
goki 51441 – Teeservice Funky Flowers aus Blech für Kinder – 14-teiliges ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Teeservice aus Blech Funky Flowers buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Teeservice aus Blech Funky Flowers thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Teeservice aus Blech Funky Flowers / Gollnest & Kiesel GmbH & / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 18,03 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
goki Spielküche Teeservice Kinder Metall Teeset Puppengeschirr Funky Flowers Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,74 € Versand kostenfrei Gesamt 22,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

Goki Teeservice "Funky Flowers" aus Blech, 14-teilig (51441) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goki Teeservice "Funky Flowers" aus Blech, 14-teilig (51441)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puppengeschirr
Eigenschaften
Tablett
mehrfarbig, rosa, weiß
14
Eignung
2 Jahre
Material
Metall
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram