Gözze Cord Optik 70x22cm taupe Nackenrolle

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Nackenrolle hat eine Breite von 70 cm und eine Höhe von 22 cm.
• Der Bezug besteht aus 100% Polyester und ist aus Samt gefertigt.
• Die Füllung besteht ebenfalls aus 100% Polyester.
• Die Nackenrolle ist trocknergeeignet und bei 30°C waschbar.
• Sie erfüllt den Standard 100 by Oeko-Tex.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,36 €
Ø 27 €
26,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,36 €
Ø 27 €
26,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 26,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gözze Cord-Optik Kissenrolle gefüllt taupe 70x22 cm TEPGO Gözze Cord-Optik Kissenrolle gefüllt taupe 70x22 cm 4 - 5 Werktage 26,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
• Gözze - Kuschelige Kissenrolle in Cord Optik, Ideal als Nackenstütze, 70 x 22... Amazon Gözze - Kuschelige Kissenrolle in Cord Optik, Ideal als Nackenstütze, 70 x 22... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Gözze Nackenrolle Cord Optik, 1-tlg., mit samtweicher Oberfläche Otto Gözze Nackenrolle Cord Optik, 1-tlg., mit samtweicher Oberfläche lieferbar in 2 Wochen 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche Quelle Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Gözze Cord Optik 70x22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.36 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gözze Cord-Optik Kissenrolle gefüllt taupe 70x22 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 26,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Gözze Nackenrolle Cord Optik, 1-tlg., mit samtweicher Oberfläche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Gözze - Kuschelige Kissenrolle in Cord Optik, Ideal als Nackenstütze, 70 x 22 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Gözze - Kuschelige Kissenrolle in Cord Optik, Ideal als Nackenstütze, 70 x 22 cm - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:35 Uhr.

Testbericht Gözze Cord Optik 70x22cm taupe

Gözze Cord Optik 70x22cm taupe: Stilvolles Design für Ihr Zuhause

Die Gözze Cord Optik 70x22cm taupe Nackenrolle vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Mit ihrem eleganten Cord-Look in der Farbe Taupe fügt sie sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein. Das Bezugsmaterial aus Samt sorgt für eine luxuriöse Haptik und verleiht Ihrem Wohnraum eine besondere Note.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Der Bezug der Nackenrolle besteht aus 100% Polyester, was für eine angenehme Weichheit und Langlebigkeit sorgt. Auch die Füllung besteht aus 100% Polyester, was die Nackenrolle besonders formstabil und bequem macht. Mit einer Breite von 70 cm und einer Höhe von 22 cm bietet sie optimalen Komfort für Nacken und Rücken.

Gözze Cord Optik 70x22cm taupe Test

5/5
★★★★★ Wieder was tolles von Gözze!
von einer Kundin Februar 2022

Ich nutze sie als Knierolle oder im Winter als kuschlige Rückenwärmer. Die vielfältigen Farben machen sie zu einem tollen Geschenk und die Wärmflasche überflüssig. Warm und weich!.

5/5
★★★★★ Superbequem
von einer Kundin Dezember 2021

Bequeme Maße, angenehmer Stoff und hochwertige Verarbeitung - die Kissernolle für die Couch. Stolzer Preis, aber jeden Cent wert. Sogar unser Hund liebt sie!.

5/5
★★★★★ Als das Paket heute geliefer wurde ...
von Diana H. November 2021

Das Paket war größer als erwartet, aber die Farbe des Nackenkissens ist noch schöner in echt als auf dem Foto. Obwohl es eigentlich zu groß für meinen Bürostuhl ist, entschied ich mich, es zu behalten. Die warme Curry/Senf-Farbe und die Qualität haben mich überzeugt. Vielen Dank an Otto für den schnellen Versand und Service! Wer des Lesens mächtig ist, sollte es auch tun - ich empfehle das Kissen weiter.

5/5
★★★★★ Nackenrolle
von Ingrid S. Oktober 2021

Trotz meiner anfänglichen Bestellung in Grau, habe ich mich für wollweiß entschieden und bin begeistert! Schnelle Lieferung und toller Farbton, der perfekt zu unserem Sofa passt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ XXL Version
von einer Kundin März 2021

Diese XXL Chillrolle ist einfach großartig! Sie eignet sich perfekt als Nackenrolle zum Schlafen oder als gemütliche Kopfstütze auf der Couch. Nicht zu hart, nicht zu weich - einfach kuschelig und bequem.

5/5
★★★★★ Wow....
von einer Kundin November 2020

Eine komfortable Nackenrolle mit angenehm weichem Stoff, satter Farbe und perfekter Füllung für Seitenschläfer.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Nackenrolle
Details
trocknergeeignet
Standard 100 by Oeko-Tex
Reißverschluss
30°C
Farbe & Design
braun
rund
Material
Samt
100% Polyester
Polyester
100% Polyester
Maße
70 cm
22 cm
70 x 22
22 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram