Gözze Cord Optik 70x22cm petrol Nackenrolle

★★★★ (119 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Kissen hat eine Größe von 70 x 22 cm.
• Der Bezug besteht aus 100% Polyester-Samt.
• Die Füllung ist aus 100% Polyester.
• Es ist waschbar bis 30°C und trocknergeeignet.
• Das Kissen trägt das Standard 100 by Oeko-Tex Qualitätssiegel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,36 €
Ø 29 €
26,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,36 €
Ø 29 €
26,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 26,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gözze Cord-Optik Kissenrolle gefüllt petrol 70x22 cm TEPGO Gözze Cord-Optik Kissenrolle gefüllt petrol 70x22 cm 4 - 5 Werktage 26,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
• Gözze Nackenrolle Cord Optik, 1-tlg., mit samtweicher Oberfläche Otto Gözze Nackenrolle Cord Optik, 1-tlg., mit samtweicher Oberfläche lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche Quelle Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Gözze - Kuschelige Kissenrolle in Cord Optik, Ideal als Nackenstütze, 70 x 22... Amazon Marketplace Gözze - Kuschelige Kissenrolle in Cord Optik, Ideal als Nackenstütze, 70 x 22... Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Varianten: Gözze Cord Optik 70x22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.36 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gözze Cord-Optik Kissenrolle gefüllt petrol 70x22 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 26,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Gözze Nackenrolle Cord Optik, 1-tlg., mit samtweicher Oberfläche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Gözze Nackenrolle "Cord Optik" mit samtweicher Oberfläche BAUR Angebotsinfo 1 Woche 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Gözze - Kuschelige Kissenrolle in Cord Optik, Ideal als Nackenstütze, 70 x 22 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Gözze Cord Optik 70x22cm petrol

Gözze Cord Optik 70x22cm petrol: Stilvolles Design für Ihr Zuhause

Die Gözze Cord Optik 70x22cm petrol Nackenrolle besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Der Bezug aus Samt verleiht dem Kissen eine luxuriöse Optik und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Mit einer Größe von 70 x 22 cm ist dieses Kissen ideal für den Einsatz auf dem Sofa oder im Bett geeignet.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Der Bezug der Nackenrolle besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und einfache Pflege sorgt. Das Füllmaterial ist ebenfalls aus Polyester gefertigt, was dem Kissen eine angenehme Festigkeit und Formstabilität verleiht. Diese Kombination aus Materialien macht das Kissen besonders komfortabel und langlebig.

Gözze Cord Optik 70x22cm petrol Test

5/5
★★★★★ Wieder was tolles von Gözze!
von einer Kundin Februar 2022

Absolut vielseitig einsetzbar - ob als Knierolle oder wärmender Rückenfreund im Winter. Diese Kuscheldecke ersetzt ohne Frage eine Wärmflasche! Erhältlich in verschiedenen Farben und ideal als Geschenk. Warm, weich und praktisch zugleich!.

5/5
★★★★★ Superbequem
von einer Kundin Dezember 2021

Bequeme Kissenrolle mit hochwertiger Verarbeitung und angenehmem Stoff. Trotz des stolzen Preises sind wir glücklich über die Anschaffung für unsere Couch. Auch unser Hund liebt sie!.

5/5
★★★★★ Als das Paket heute geliefer wurde ...
von Diana H. November 2021

Ich war überrascht von der Größe des Pakets, als es ankam. Ich hatte die Nackenrolle wegen ihrer Farbe bestellt und muss sagen, dass sie in echt noch schöner ist als auf dem Foto. Für ein Nackenkissen, das ich eigentlich als Rückenstütze für meinen Bürostuhl haben wollte, ist es jedoch viel zu groß. Wer aufmerksam liest, wird dies berücksichtigen müssen.

Trotzdem behalte ich das Kissen, die Farbe ist ein warmes Curry/Senf Gemisch und die Qualität überzeugend. Das war alles, was ich wollte. Vielen Dank an Otto für den schnellen Versand und Service!.

5/5
★★★★★ Nackenrolle
von Ingrid S. Oktober 2021

Meine Bestellung wurde schnell geliefert und ich bin sehr zufrieden mit dem wollweißen Artikel, der gut zu unserem Sofa passt. Trotz der ursprünglichen Bestellung in grau bin ich mit dem alternativen Farbton sehr glücklich. Die Lieferzeiten waren zwar lang, aber die Qualität des Produkts und der passende Stil haben meine Erwartungen übertroffen.

5/5
★★★★★ XXL Version
von einer Kundin März 2021

Diese überragende Chillrolle ist supergroß und vielseitig einsetzbar. Ob als Nackenrolle zum Schlafen oder als gemütliche Kopfstütze auf der Couch, sie ist perfekt – kuschelig und mit der richtigen Festigkeit. Ideal für entspannte Ruhepausen zuhause.

5/5
★★★★★ Wow....
von einer Kundin November 2020

Eine komfortable Nackenrolle mit angenehm weichem Material und passender Füllung für Seitenschläfer. Die satt Farbe rundet das Gesamtbild perfekt ab.

Meinungen 1 bis 6 von 119

Allgemeine Daten
Nackenrolle
Details
trocknergeeignet
Standard 100 by Oeko-Tex
Reißverschluss
30°C
Farbe & Design
grün
rund
Material
Samt
100% Polyester
Polyester
100% Polyester
Maße
70 cm
22 cm
70 x 22
22 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram