Kauffmann sanders PRO-PIL-O 56x37cm Nackenkissen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nackenkissen - Nackenstützkissen - Schlafkissen Eigenschaften: atmungsaktiv - feuchtigkeitsregulierend Verschluss: Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,00 €
Ø 74 €
74,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,00 €
Ø 74 €
74,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 74,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanders Pro-Pil-O Viscomed Nackenstützkissen 53x36x12cm Amazon Marketplace Sanders Pro-Pil-O Viscomed Nackenstützkissen 53x36x12cm Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• PRO PIL O Nackenstützkissen Pro-Pil-O Viscomed Nackenstützkissen, Füllung: Otto PRO PIL O Nackenstützkissen Pro-Pil-O Viscomed Nackenstützkissen, Füllung: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Nackenstützkissen PRO-PIL-O (LBH 56x37x13 cm) - weiß - LBH 56x37x13 cm moebel-shop Nackenstützkissen PRO-PIL-O (LBH 56x37x13 cm) - weiß - LBH 56x37x13 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Sanders Pro-Pil-O Viscomed Nackenstützkissen 53x36x12cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
PRO PIL O Nackenstützkissen Pro-Pil-O Viscomed Nackenstützkissen, Füllung: Otto Hometex exclusiv GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Nackenstützkissen PRO-PIL-O (LBH 56x37x13 cm) - weiß - LBH 56x37x13 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Nackenstützkissen PRO-PIL-O Ostermann Angebotsinfo 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Kauffmann Nackenstützkissen , weiß , Maße (cm): B: 53 H: 12 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 116,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
Kauffmann PRO-PIL-O Viscomed Nackenstützkissen - 53x36x12cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo sofort lieferbar 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Kauffmann PRO-PIL-O Viscomed 13084 BettenPrinz Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Kauffmann Nackenstützkissen ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 53 H: 12 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 159,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:14 Uhr.

Kauffmann sanders PRO-PIL-O 56x37cm Test

5/5
★★★★★ Nicht entauscht
kremer c Februar 2025

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nackenkissen, Nackenstützkissen, Schlafkissen
Details
atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend
Reißverschluss
60°C
Farbe & Design
weiß
rechteckig
Material
Baumwolle
Polyester, Polyurethan, Polyurethan-Schaumstoff
Maße
37 cm
1.000 g
13 cm
56 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram