Götz Sleepy Aquini Junge (2154117) Babypuppe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Puppe - Shirt - Unterwäsche Besonderheiten: badefähig - wasserfest Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Götz 2154117 Sleepy Aquini to Dress Boy Puppe 33 cm Badepuppe 3-TLG Amazon Marketplace Götz 2154117 Sleepy Aquini to Dress Boy Puppe 33 cm Badepuppe 3-TLG Auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Sleepy Aquini to dress Boy buecher Sleepy Aquini to dress Boy Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Sleepy Aquini to dress Boy thalia Sleepy Aquini to dress Boy Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• GÖTZ 2154117 Sleepy Aquini to dress Boy, 33 cm idee+spiel GÖTZ 2154117 Sleepy Aquini to dress Boy, 33 cm 7 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: Götz Sleepy Aquini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Götz 2154117 Sleepy Aquini to Dress Boy Puppe 33 cm Badepuppe 3-TLG ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Sleepy Aquini to dress Boy buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Sleepy Aquini to dress Boy thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
GÖTZ 2154117 Sleepy Aquini to dress Boy, 33 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Götz Sleepy Aquini Junge (2154117) Test

5/5
★★★★★ So eine hübsche Puppe
silmo August 2023

Die niedliche 30cm große Puppe wird in einer praktischen Reißverschlusstasche geliefert. Darin befinden sich Malhefte mit Stickern, was mir besonders gut gefällt. Ein ideales Geschenk! Erhältlich als Junge oder Mädchen, ist die Puppe wirklich entzückend anzusehen. Wir haben einen Jungen für unsere baldige Enkeltochter bestellt, die demnächst einen Bruder bekommt.

Die Puppe besteht aus Vollgummi und eignet sich hervorragend zum Spielen in der Badewanne. Sie kann sogar trinken und Pipi machen. Besonders überzeugend ist die realistische Darstellung des Geschlechts. Ein großes Lob an die Puppe und den Hersteller - fünf Sterne!.

5/5
★★★★★ sehr schöne hochwertige Puppe
Stefanie M Dezember 2021

Fantastische Puppe, würde ich definitiv empfehlen. Aber sie braucht dringend Kleidung von preisgünstigeren Anbietern, nicht unbedingt von Götz. Es gibt viele schöne Optionen auf dem Markt.

4/5
★★★★☆ Schöne Puppe
lisanissima Dezember 2023

Die Puppe hat ein schönes Gesicht und angenehme Haptik, aber könnte etwas größer sein. Es ist ärgerlich, dass die kleine Flasche fehlt, obwohl es sich um die teurere Version handelt. Leider sind die Flaschen nicht einzeln über Amazon erhältlich. Schnelle Lieferung und schöne Verpackung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität. Kaufe ich gern wieder.
Günter August 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puppe, Shirt, Unterwäsche
badefähig, wasserfest
mehrfarbig
bewegt Arme und Beine, macht Pipi, trinkt
33 cm
Kunststoff
Babypuppe, Spielpuppe
Badepuppe
1,5 Jahren
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram