Godox Lux Junior mint Kamera-Blitz

Lieferumfang: Auslösekabel - Gerätetasche Produkttyp: Kamera-Blitz Abmessungen: 73,8 x 50,2 x 71,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,90 €
Ø 75 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
geeignet für Kameratyp
grünmintrosarotschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,90 €
Ø 75 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 73,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox LUX JUNIOR MINT GREEN, Godox Retro Lux Junior (Aufsteckblitz, Canon,... Galaxus Godox LUX JUNIOR MINT GREEN, Godox Retro Lux Junior (Aufsteckblitz, Canon,... 8-15 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• GODOX D228351, GODOX Retro Lux Junior Blue Kamerablitz Foto Köster GODOX D228351, GODOX Retro Lux Junior Blue Kamerablitz Lieferzeit ca. 6-8 Tage 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
• Godox LUX Junior Blue, Godox Retro Lux Junior blau calumetphoto Godox LUX Junior Blue, Godox Retro Lux Junior blau Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
• Godox LUX Junior Blue, Godox Retro Lux Junior Blau Kamera-Express Godox LUX Junior Blue, Godox Retro Lux Junior Blau Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Varianten: Godox Lux Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Godox LUX JUNIOR MINT GREEN, Godox Retro Lux Junior (Aufsteckblitz, Canon, Fujifilm, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Godox LUX Junior Blue, Godox Retro Lux Junior Blau Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Godox LUX Junior Blue, Godox Retro Lux Junior blau calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
GODOX D228351, GODOX Retro Lux Junior Blue Kamerablitz Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Godox Retro Lux Junior Blau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 80,32 € Versand kostenfrei Gesamt 80,32 € → zum Angebot
GODOX Retro Lux Junior mint Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:45 Uhr.

Godox Lux Junior mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox Lux Junior mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslösekabel, Gerätetasche
Kamera-Blitz
Weitere Eigenschaften
73,8 x 50,2 x 71,8 mm
Metallfuß
Einstellrad, ON/OFF Taste
12
Auto, Manuell, S1, S2
ohne Display
6.000 K
130 g
Godox Lux
Akku, Batterien
Amateurfotograf, Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram