Godox Lux Junior weiß Kamera-Blitz

Lieferumfang: Auslösekabel - Gerätetasche Produkttyp: Kamera-Blitz Abmessungen: 73,8 x 50,2 x 71,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,04 €
Ø 71 €
69,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
geeignet für Kameratyp
grünmintrosarotschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,04 €
Ø 71 €
69,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 69,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox LUX Junior Grey, Godox Retro Lux Junior grau calumetphoto Godox LUX Junior Grey, Godox Retro Lux Junior grau Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 69,04 € Versand kostenfrei Gesamt 69,04 € → zum Angebot
• Godox Retro Lux Junior Grau foto-leistenschneider Godox Retro Lux Junior Grau siehe Shop 72,67 € Versand kostenfrei Gesamt 72,67 € → zum Angebot
• Godox D228341, Godox Retro Lux Junior Grey - Vielseitiger Kamerablitz von Godox Foto Köster Godox D228341, Godox Retro Lux Junior Grey - Vielseitiger Kamerablitz von Godox Lieferzeit ca. 6-8 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• GODOX Retro Lux Junior weiss Digitfoto GODOX Retro Lux Junior weiss auf Bestellung 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Godox Lux Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.04 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Godox LUX Junior Grey, Godox Retro Lux Junior grau ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 69,04 € Versand kostenfrei Gesamt 69,04 € → zum Angebot
Godox Retro Lux Junior Grau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 72,67 € Versand kostenfrei Gesamt 72,67 € → zum Angebot
Godox D228341, Godox Retro Lux Junior Grey - Vielseitiger Kamerablitz von Godox Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
GODOX Retro Lux Junior weiss Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Godox Lux Junior weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox Lux Junior weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslösekabel, Gerätetasche
Kamera-Blitz
Weitere Eigenschaften
73,8 x 50,2 x 71,8 mm
Metallfuß
Einstellrad, ON/OFF Taste
12
Auto, Manuell, S1, S2
ohne Display
6.000 K
130 g
Godox Lux
Akku, Batterien
Amateurfotograf, Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram