Meike MK-MT24 Canon Ringblitz

Produkttyp: Ringblitz Blitz Leitzahl (ISO 100): 10 Blitzkopfbewegungen: Horizontal (bis zu 40°) - Vertikal (bis zu 45°)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,75 €
Ø 255 €
254,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,75 €
Ø 255 €
254,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 254,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meike MK-MT24II 2.4G Wireless Makro Close-up Twin Lite Flash Fit für Canon... Amazon Marketplace Meike MK-MT24II 2.4G Wireless Makro Close-up Twin Lite Flash Fit für Canon... Auf Lager 254,75 € Versand kostenfrei Gesamt 254,75 € → zum Angebot
• MEIKE MK-MT24 Makro Blitzsystem für Canon Digitfoto MEIKE MK-MT24 Makro Blitzsystem für Canon auf Bestellung 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
• Meike D143561, Meike Macro Twin Flash Kit MK MT24 für Canon Foto Köster Meike D143561, Meike Macro Twin Flash Kit MK MT24 für Canon Lieferzeit ca. 6-8 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Meike 09029KVG, Meike MK-MT24 Makro Blitzsystem für Canon (Makroblitz, Canon) Galaxus Meike 09029KVG, Meike MK-MT24 Makro Blitzsystem für Canon (Makroblitz, Canon) 5-7 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.75 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Meike MK-MT24II 2.4G Wireless Makro Close-up Twin Lite Flash Fit für Canon EF-Mount ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 254,75 € Versand kostenfrei Gesamt 254,75 € → zum Angebot
MEIKE MK-MT24 Makro Blitzsystem für Canon Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Meike D143561, Meike Macro Twin Flash Kit MK MT24 für Canon Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Meike ME-MT24IICE, Meike MT 24 II Blitz Canon Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Meike 09029KVG, Meike MK-MT24 Makro Blitzsystem für Canon (Makroblitz, Canon) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:08 Uhr.

Meike MK-MT24 Canon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meike MK-MT24 Canon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ringblitz
Weitere Eigenschaften
10
Horizontal (bis zu 40°), Vertikal (bis zu 45°)
Slave
Manuell, S1, S2, TTL
LCD
wird an das Objektiv angesetzt
Blitzbelichtungskorrektur (FEC), Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS)
105 g
Meike MK-MT
Batterien
2 x AAA
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Canon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram