TTArtisan MINI LED RGB Licht Blitzgerät

Abmessungen: 29 x 44 mm Anzahl LEDs: 15 Ausstattung: USB-C Anschluss
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,90 €
Ø 18 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,90 €
Ø 18 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 19,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTArtisan Motivstrahler Mini LED RGB Licht Otto TTArtisan Motivstrahler Mini LED RGB Licht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• TTArtisan Mini LED RGB Licht foto-erhardt TTArtisan Mini LED RGB Licht 1 Tage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• TTArtisan Mini LED RGB Licht Fotokoch TTArtisan Mini LED RGB Licht sofort verfügbar 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TTArtisan Motivstrahler Mini LED RGB Licht ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Mini LED RGB Licht allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
TTArtisan Mini LED RGB Licht Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
TTARTISAN Mini LED Licht RGB Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Mini LED RGB Licht für kreative Aufnahmen Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
TTArtisan Mini LED RGB Licht foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

TTArtisan MINI LED RGB Licht Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan MINI LED RGB Licht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
29 x 44 mm
15
USB-C Anschluss
ohne Display
Videoaufnahmen, Vlogging
20 g
250 Lumen
Tragegurt, USB-Kabel
Videoleuchte
TTArtisan Mini LED
Akku
integrierter Akku
Amateurfotograf, semiprofessioneller Fotograf
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram