Glycerin Zäpfchen Rösch 1g (10 Stk.) Abführmittel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abführmittel Anwendungsgebiete: Darmbeschwerden - Verdauungsstörungen - Verstopfungen - chronische Verstopfung Darreichungsform: Zäpfchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Stückzahl
10 Stück100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 4,46 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13889305, Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung Suppositorien APONEO PZN-DE 13889305, Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung Suppositorien Artikel verfügbar 4,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Glycerin Zäpfchen Rösch 1g 10 St medpex Glycerin Zäpfchen Rösch 1g 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 13889305, BANO Healthcare Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g, 10 St,... Claras Apotheke PZN-DE 13889305, BANO Healthcare Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g, 10 St,... sofort lieferbar 4,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
• Glycerin Zäpfchen | Abführzäpfchen schnell wirkend |10 Stk zu 1 g|... Amazon Marketplace Glycerin Zäpfchen | Abführzäpfchen schnell wirkend |10 Stk zu 1 g|... Auf Lager 8,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Varianten: Glycerin Zäpfchen Rösch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13889305, Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung Suppositorien ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Glycerin Zäpfchen Rösch 1g 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,57 € 0,46 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
PZN-DE 13889305, BANO Healthcare Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g, 10 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
PZN-DE 13889305, BANO Healthcare Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung 10 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
PZN-DE 13889305, BANO Healthcare Glycerinzäpfchen Rösch 1G gegen Verstopfung 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,32 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
BANO Healthcare GmbH Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
GLYCERIN ZÄPFCHEN Rösch 1 g gegen Verstopfung 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € 0,56 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 0,57 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,68 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Glycerin Zäpfchen Rösch 1 g gegen Verstopfung apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
PZN-DE 13889305, BANO Healthcare Glycerin Zäpchen R sch 1 g gegen Verstopfung 10 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13889305, BANO Healthcare 1304579, BANO Healthcare GLYCERIN ZÄPFCHEN Rösch 1 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Glycerin Zäpfchen Rösch 1g (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft meistens.
Lotte M Juli 2023

Dieses Medikament hilft meistens. Was mich etwas stört ist die Verpackung. Wenn man bei der Pflege Handschuhe trägt, lässt sich die Verpackung nicht so gut öffnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Efficient
Fotini März 2023

It's ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nix passiert bei meinen kind .Hat nicht funktioniert
Amazon Kunde Mai 2023

Hat bei meinen kind nicht funktioniert. Hab die teuren nehmen müssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abführmittel
Beachten Sie den Beipackzettel
Zäpfchen
Glycerol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Darmbeschwerden, Verdauungsstörungen, Verstopfungen, chronische Verstopfung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram