Gloria 3-in-1 Sprühgießer prima 60 Blumensprüher

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blumensprüher Serie: Gloria prima Druckaufbau: manuell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gloria Sprühgießer prima 60 Soft mit 3-in-1 Düse für Samen & Setzlinge globus-baumarkt Gloria Sprühgießer prima 60 Soft mit 3-in-1 Düse für Samen & Setzlinge ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Gloria Drucksprühgerät Gloria Sprühgießer prima 60 Soft mit 3-in-1 Düse Otto Gloria Drucksprühgerät Gloria Sprühgießer prima 60 Soft mit 3-in-1 Düse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Gloria Sprühgießer prima 60-600 ml Softsprüher | 3-in-1 Düse |... Amazon Marketplace Gloria Sprühgießer prima 60-600 ml Softsprüher | 3-in-1 Düse |... Auf Lager 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Gloria Sprühgießer prima 60 Soft mit 3-in-1 Düse für Samen & Setzlinge ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Gloria Sprühgießer 600 ml toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Gloria Drucksprühgerät Gloria Sprühgießer prima 60 Soft mit 3-in-1 Düse Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
GLORIA prima 60 Sprühgießer zum Kräutergießen 0008400000 , 600 ml Füllinhalt hygi Angebotsinfo ab Lager 11,05 € 11,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Gloria Haus- und Gartengeräte GmbH GLORIA prima 60 Sprühgießer zum hygi DE Angebotsinfo 11,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Gloria 000840.0000, GLORIA Sprühgießer Prima 60 Typ Ballbrause 600 ml die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Gloria Sprühgießer prima 60-600 ml Softsprüher | 3-in-1 Düse | Sprühflasche zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Gloria 3-in-1 Sprühgießer prima 60 Test

3/5
★★★☆☆ Viel Kraft nötig
Eva November 2022

Die Brause ist einfach zu befüllen und ermöglicht eine präzise Strahleinstellung, jedoch erfordert sie viel Kraft, um einen längeren Gießschauer zu erzeugen. Dies kann beim Bewässern vieler Pflanztöpfe frustrierend sein. Im Vergleich zur herkömmlichen Ballbrause, die ein leichteres Gießen ermöglicht, ist dies enttäuschend.

5/5
★★★★★ Top
Kunde Februar 2024

Gut verarbeitet und tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super !
Johannes R Juni 2023

Super Preis. Leistet sehr Gute Arbeit bei der Anzucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blumensprüher
Gloria prima
Druck
manuell
Material & Inhalt
Kunststoff
0,6 Liter
Verwendung
Balkon, Haushalt, kleine Gärten
Bewässerung
Weitere Eigenschaften
Füllstandsanzeige, Sprühdüse verstellbar, abgewinkelte Sprühlanze
blau, grau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram