Pressol Industrie-Zerstäuber 1 L Weiß/Blau (06 178) Drucksprühgerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Behältermaterial: Kunststoff Farben: blau - weiß Fassungsvermögen: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,14 €
Ø 14 €
14,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,14 €
Ø 14 €
14,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
ab 14,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 06 178 Industrie-zerstäuber 1 L Weiß-blau - Pressol ManoMano 06 178 Industrie-zerstäuber 1 L Weiß-blau - Pressol 1 bis 3 Werktage 14,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
• Pressol 06 178 Industrie-Zerstäuber 1 l Weiß-Blau Amazon Marketplace Pressol 06 178 Industrie-Zerstäuber 1 l Weiß-Blau 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Pressol Drucksprühgerät Industriezerstäuber-1 l, PE-... Otto Pressol Drucksprühgerät Industriezerstäuber-1 l, PE-... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
06 178 Industrie-zerstäuber 1 L Weiß-blau - Pressol ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Pressol Drucksprüher 1l Ku.PE 06 178 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 314,15 € → zum Angebot
Pressol 06 178 06 178 Industrie-Zerstäuber 1 l Weiß-Blau Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Pressol Drucksprüher 1 l - 06 178 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Pressol 06 178 Industrie-Zerstäuber 1 l Weiß-Blau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Pressol 06 178 Industrie-Zerstäuber 1 l Weiß-Blau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Pressol Drucksprühgerät Industriezerstäuber-1 l, PE- -transparent-Messingdüse 06 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Pressol 06 178 Industrie-Zerstäuber 1 l Weiß-Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Pressol Drucksprüher 1 L 06 178 OBI Angebotsinfo 4 Tage 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Pressol Industrie-Zerstäuber 1 L Weiß/Blau (06 178) Test

5/5
★★★★★ Top Ware
janina u August 2020

Sehr schneller Versand. Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
blau, weiß
1 Liter
Drucksprühgerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram