Relaxdays Drucksprüher 2 L schwarz Drucksprühgerät

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fassungsvermögen: 2 Liter Produkttyp: Drucksprühgerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 12,47 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Drucksprüher 2 Liter schwarz Weiß,Schwarz Relaxdays Relaxdays Drucksprüher 2 Liter schwarz Weiß,Schwarz 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Relaxdays Drucksprüher 2 Liter, einstellbare Messingdüse, Wasser & Amazon Relaxdays Drucksprüher 2 Liter, einstellbare Messingdüse, Wasser & Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• relaxdays Drucksprühgerät Drucksprüher 2 Liter schwarz Otto relaxdays Drucksprühgerät Drucksprüher 2 Liter schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.47 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Drucksprüher 2 Liter schwarz Weiß,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
relaxdays Drucksprühgerät Drucksprüher 2 Liter schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drucksprüher 2 Liter, einstellbare Messingdüse, Wasser & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drucksprüher 2 Liter, einstellbare Messingdüse, Wasser & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drucksprüher 2 Liter, einstellbare Messingdüse, Wasser & METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drucksprüher Kunststoff Messing Schwarz Verstellbar 32 x 21 x 12,5 cm 320 OBI Angebotsinfo 1 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drucksprüher, Mehrfarbig, Kunststoff, Metall, 21x32x12.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drucksprüher 2 Liter, Einstellbare Messingdüse, Wasser & ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:19 Uhr.

Relaxdays Drucksprüher 2 L schwarz Test

5/5
★★★★★ Macht guten Eindruck
Cowboy H Juni 2022

Die Haltbarkeit ist durchaus bemerkenswert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis würde ich als durchschnittlich einschätzen. Die Sprühflasche wird ausschließlich für die Pflanzenbewässerung verwendet.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll....
zyyxx Juni 2022

Für den Preis ein hervorragendes Produkt. Allerdings eignet es sich nicht optimal zum Sprühen von Schaum. Hier sollte man besser auf Premiumprodukte von Gloria und ähnlichen Marken zurückgreifen. Ansonsten ist alles in Ordnung.

3/5
★★★☆☆ Problem mit restmenge
Amazon Kunde März 2024

Alle Funktionen laufen einwandfrei, jedoch gibt es ein Problem: Am Saugschlauch der Flasche fehlt ein Gewicht. Dadurch lässt sich die Sprühflasche bei einer Restmenge von etwa 0,5 Litern nur noch aufrecht halten und nicht mehr schräg, was die Anwendung erschwert.

5/5
★★★★★ Sprühflasche
Paule61 Juli 2024

Prima Qualität für einen guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
2 Liter
Drucksprühgerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram