Globo 12381-22 LED-Deckenleuchte TIBEY LED/22W/230V d 35 cm Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 36,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBO LIGHTING Deckenleuchte GLOBO Lighting Deckenleuchte TIBEY DH 35x3 cm gold Otto GLOBO LIGHTING Deckenleuchte GLOBO Lighting Deckenleuchte TIBEY DH 35x3 cm gold lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• Deckenleuchte TIBEY (DH 35x3 cm) - gold - DH 35x3 cm moebel-shop Deckenleuchte TIBEY (DH 35x3 cm) - gold - DH 35x3 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Globo Lighting Deckenleuchte Metall messingfarben matt, Kunststoff opal, ø:... Kaufland Globo Lighting Deckenleuchte Metall messingfarben matt, Kunststoff opal, ø:... 3-4 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte TIBEY ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte GLOBO Lighting Deckenleuchte TIBEY DH 35x3 cm gold Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Deckenleuchte TIBEY (DH 35x3 cm) - gold - DH 35x3 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte Metall messingfarben matt, Kunststoff opal, ø: 350mm, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Globo Led-Deckenleuchte, Opal, Messing, Metall, Kunststoff, 270 mm, rund,rund, F, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:55 Uhr.

Globo 12381-22 LED-Deckenleuchte TIBEY LED/22W/230V d 35 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo 12381-22 LED-Deckenleuchte TIBEY LED/22W/230V d 35 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram