Brilliant Deckenleuchte Woodrow in Schwarz E27 500mm schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 89,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Bambus - Nature Style -... Otto Brilliant Deckenleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Bambus - Nature Style -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte "Woodrow" E27 1 Stk. Bambus - Nature Style - dimmbar -... Quelle Brilliant Deckenleuchte "Woodrow" E27 1 Stk. Bambus - Nature Style - dimmbar -... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte Woodrow Ø 51 cm Schwarz OBI Brilliant Deckenleuchte Woodrow Ø 51 cm Schwarz 4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Deckenleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Bambus - Nature Style - dimmbar - ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Woodrow" E27 1 Stk. Bambus - Nature Style - dimmbar - Ø Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Woodrow Ø 51 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Woodrow, Schwarz, Holz, Metall, Bambus, 51x23.5x51 cm, Lampen XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 98,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
BRILLIANT natürliche Deckenleuchte WOODROW | Schwarze Deckenlampe im Boho-Style mit Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:55 Uhr.

Brilliant Deckenleuchte Woodrow in Schwarz E27 500mm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Deckenleuchte Woodrow in Schwarz E27 500mm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
220 - 240 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram